Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - МоскваПоезд 061М - Владивосток - Москва, расписание

Расписание поезда 061М Владивосток - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
18:50
11:50
Угольная
19:32
12:32
2 м
19:34
12:34
42 м
Уссурийск
20:56
13:56
15 м
21:11
14:11
2 ч 6 м
Сибирцево
22:19
15:19
2 м
22:21
15:21
3 ч 29 м
Мучная
22:41
15:41
1 м
22:42
15:42
3 ч 51 м
Спасск-Дальний
23:19
16:19
3 м
23:22
16:22
4 ч 29 м
Ружино
01:03
18:03
15 м
01:18
18:18
6 ч 13 м
Дальнереченск 1
02:05
19:05
2 м
02:07
19:07
7 ч 15 м
Лучегорск
03:03
20:03
2 м
03:05
20:05
8 ч 13 м
Бикин
03:45
20:45
2 м
03:47
20:47
8 ч 55 м
Вяземская
05:24
22:24
15 м
05:39
22:39
10 ч 34 м
Хабаровск 1
07:50
00:50
35 м
08:25
01:25
13 ч
Биробиджан 1
10:33
03:33
3 м
10:36
03:36
15 ч 43 м
Облучье
13:00
06:00
15 м
13:15
06:15
18 ч 10 м
Архара
13:59
07:59
1 м
14:00
08:00
20 ч 9 м
Бурея
14:43
08:43
2 м
14:45
08:45
20 ч 53 м
Завитая
15:19
09:19
2 м
15:21
09:21
21 ч 29 м
Екатеринославка
15:58
09:58
2 м
16:00
10:00
22 ч 8 м
Белогорск
17:06
11:06
37 м
17:43
11:43
23 ч 16 м
Свободный
18:27
12:27
3 м
18:30
12:30
1 д 37 м
Ледяная
19:03
13:03
1 м
19:04
13:04
1 д 1 ч 13 м
Шимановская
19:43
13:43
2 м
19:45
13:45
1 д 1 ч 53 м
Тыгда
21:42
15:42
2 м
21:44
15:44
1 д 3 ч 52 м
Магдагачи
22:39
16:39
15 м
22:54
16:54
1 д 4 ч 49 м
Талдан
00:17
18:17
1 м
00:18
18:18
1 д 6 ч 27 м
Сковородино
01:51
19:51
46 м
02:37
20:37
1 д 8 ч 1 м
Ерофей Павлович
06:02
00:02
21 м
06:23
00:23
1 д 12 ч 12 м
Амазар
08:08
02:08
18 м
08:26
02:26
1 д 14 ч 18 м
Могоча
09:56
03:56
15 м
10:11
04:11
1 д 16 ч 6 м
Чернышевск-Забайкальский
15:45
09:45
30 м
16:15
10:15
1 д 21 ч 55 м
Шилка-Пасс.
18:34
12:34
2 м
18:36
12:36
2 д 44 м
Карымская
21:11
15:11
18 м
21:29
15:29
2 д 3 ч 21 м
Чита 2
23:15
17:15
41 м
23:56
17:56
2 д 5 ч 25 м
Хилок
04:20
22:20
15 м
04:35
22:35
2 д 10 ч 30 м
Петровский Завод
07:03
01:03
2 м
07:05
01:05
2 д 13 ч 13 м
Улан-Удэ Пасс.
08:06
03:06
21 м
08:27
03:27
2 д 15 ч 16 м
Слюдянка-1
13:02
08:02
2 м
13:04
08:04
2 д 20 ч 12 м
Иркутск-Пасс.
15:24
10:24
28 м
15:52
10:52
2 д 22 ч 34 м
Иркутск-Сортировочный
16:06
11:06
2 м
16:08
11:08
2 д 23 ч 16 м
Ангарск
16:44
11:44
2 м
16:46
11:46
2 д 23 ч 54 м
Усолье-Сибирское
17:11
12:11
2 м
17:13
12:13
3 д 21 м
Черемхово
18:05
13:05
2 м
18:07
13:07
3 д 1 ч 15 м
Зима
19:53
14:53
22 м
20:15
15:15
3 д 3 ч 3 м
Тулун
22:08
17:08
2 м
22:10
17:10
3 д 5 ч 18 м
Нижнеудинск
23:46
18:46
13 м
23:59
18:59
3 д 6 ч 56 м
Тайшет
02:31
21:31
2 м
02:33
21:33
3 д 9 ч 41 м
Иланская
03:33
23:33
22 м
03:55
23:55
3 д 11 ч 43 м
Канск-Енисейский
04:25
00:25
2 м
04:27
00:27
3 д 12 ч 35 м
Красноярск-Пасс
08:03
04:03
21 м
08:24
04:24
3 д 16 ч 13 м
Ачинск 1
11:11
07:11
2 м
11:13
07:13
3 д 19 ч 21 м
Боготол
12:13
08:13
1 м
12:14
08:14
3 д 20 ч 23 м
Мариинск
13:58
09:58
29 м
14:27
10:27
3 д 22 ч 8 м
Тайга-1
16:26
12:26
2 м
16:28
12:28
4 д 36 м
Юрга 1
17:29
13:29
2 м
17:31
13:31
4 д 1 ч 39 м
Новосибирск-Главный
19:38
15:38
49 м
20:27
16:27
4 д 3 ч 48 м
Барабинск
23:30
19:30
30 м
00:00
20:00
4 д 7 ч 40 м
Озеро-Карачинское
00:57
20:57
6 м
01:03
21:03
4 д 9 ч 7 м
Татарская
01:47
21:47
2 м
01:49
21:49
4 д 9 ч 57 м
Омск
02:36
23:36
16 м
02:52
23:52
4 д 11 ч 46 м
Называевская
04:28
01:28
2 м
04:30
01:30
4 д 13 ч 38 м
Ишим
05:03
03:03
15 м
05:18
03:18
4 д 15 ч 13 м
Тюмень(станция)
08:34
06:34
21 м
08:55
06:55
4 д 18 ч 44 м
Екатеринбург-Пасс.
13:36
11:36
28 м
14:04
12:04
4 д 23 ч 46 м
Кунгур
18:05
16:05
2 м
18:07
16:07
5 д 4 ч 15 м
Пермь 2
19:38
17:38
25 м
20:03
18:03
5 д 5 ч 48 м
Верещагино
21:41
19:41
2 м
21:43
19:43
5 д 7 ч 51 м
Балезино
22:20
21:20
28 м
22:48
21:48
5 д 9 ч 30 м
Глазов
23:14
22:14
2 м
23:16
22:16
5 д 10 ч 24 м
Зуевка
23:27
23:27
2 м
23:29
23:29
5 д 11 ч 37 м
Киров-Пасс.
01:00
01:00
15 м
01:15
01:15
5 д 13 ч 10 м
Семенов
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
5 д 17 ч 54 м
Нижний Новгород-Московский
06:48
06:48
12 м
07:00
07:00
5 д 18 ч 58 м
Ковров 1
09:44
09:44
2 м
09:46
09:46
5 д 21 ч 54 м
Владимир-Пасс.
10:44
10:44
26 м
11:10
11:10
5 д 22 ч 54 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
6 д 2 ч 8 м