Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Нижний БестяхПоезд 061М - Владивосток - Нижний Бестях, расписание

Расписание поезда 061М Владивосток - Нижний Бестях

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
18:50
11:50
Угольная
19:32
12:32
3 м
19:35
12:35
42 м
Уссурийск
20:56
13:56
15 м
21:11
14:11
2 ч 6 м
Сибирцево
22:18
15:18
2 м
22:20
15:20
3 ч 28 м
Мучная
22:40
15:40
2 м
22:42
15:42
3 ч 50 м
Спасск-Дальний
23:19
16:19
2 м
23:21
16:21
4 ч 29 м
Ружино
01:03
18:03
15 м
01:18
18:18
6 ч 13 м
Дальнереченск 1
02:06
19:06
2 м
02:08
19:08
7 ч 16 м
Лучегорск
03:12
20:12
2 м
03:14
20:14
8 ч 22 м
Бикин
04:02
21:02
2 м
04:04
21:04
9 ч 12 м
Вяземская
05:48
22:48
15 м
06:03
23:03
10 ч 58 м
Хабаровск 1
08:00
01:00
30 м
08:30
01:30
13 ч 10 м
Биробиджан 1
10:30
03:30
3 м
10:33
03:33
15 ч 40 м
Известковая
12:12
05:12
1 м
12:13
05:13
17 ч 22 м
Облучье
13:00
06:00
15 м
13:15
06:15
18 ч 10 м
Архара
13:59
07:59
1 м
14:00
08:00
20 ч 9 м
Бурея
14:43
08:43
2 м
14:45
08:45
20 ч 53 м
Завитая
15:20
09:20
2 м
15:22
09:22
21 ч 30 м
Екатеринославка
15:58
09:58
2 м
16:00
10:00
22 ч 8 м
Белогорск
17:06
11:06
37 м
17:43
11:43
23 ч 16 м
Свободный
18:28
12:28
5 м
18:33
12:33
1 д 38 м
Ледяная
19:06
13:06
2 м
19:08
13:08
1 д 1 ч 16 м
Шимановская
19:48
13:48
2 м
19:50
13:50
1 д 1 ч 58 м
Тыгда
21:46
15:46
2 м
21:48
15:48
1 д 3 ч 56 м
Магдагачи
22:43
16:43
15 м
22:58
16:58
1 д 4 ч 53 м
Талдан
00:18
18:18
1 м
00:19
18:19
1 д 6 ч 28 м
Сковородино
01:54
19:54
2 ч 31 м
04:25
22:25
1 д 8 ч 4 м
Штурм
05:26
23:26
7 м
05:33
23:33
1 д 11 ч 36 м
Мохортов
05:49
23:49
1 м
05:50
23:50
1 д 11 ч 59 м
Муртыгит
06:12
00:12
2 м
06:14
00:14
1 д 12 ч 22 м
Пурикан
06:37
00:37
1 м
06:38
00:38
1 д 12 ч 47 м
Аносовская
06:59
00:59
1 м
07:00
01:00
1 д 13 ч 9 м
Силип
07:16
01:16
1 м
07:17
01:17
1 д 13 ч 26 м
Заболотное
07:39
01:39
6 м
07:45
01:45
1 д 13 ч 49 м
Беленькая
08:10
02:10
1 м
08:11
02:11
1 д 14 ч 20 м
Федосеев
08:25
02:25
1 м
08:26
02:26
1 д 14 ч 35 м
Сети
08:48
02:48
1 м
08:49
02:49
1 д 14 ч 58 м
Побожий
08:59
02:59
1 м
09:00
03:00
1 д 15 ч 9 м
Тында
09:18
03:18
1 ч 1 м
10:19
04:19
1 д 15 ч 28 м
Гилюй
11:13
05:13
1 м
11:14
05:14
1 д 17 ч 23 м
Могот
11:48
05:48
1 м
11:49
05:49
1 д 17 ч 58 м
Рихард Зорге
12:16
06:16
1 м
12:17
06:17
1 д 18 ч 26 м
Якутский
12:39
06:39
1 м
12:40
06:40
1 д 18 ч 49 м
Нагорная Якутская
12:56
06:56
1 м
12:57
06:57
1 д 19 ч 6 м
Аям
13:23
07:23
1 м
13:24
07:24
1 д 19 ч 33 м
Золотинка
13:53
07:53
1 м
13:54
07:54
1 д 20 ч 3 м
Беркакит
15:00
09:00
3 м
15:03
09:03
1 д 21 ч 10 м
Нерюнгри-Пасс.
15:16
09:16
40 м
15:56
09:56
1 д 21 ч 26 м
Денисовский
16:25
10:25
1 м
16:26
10:26
1 д 22 ч 35 м
Чульман
16:41
10:41
2 м
16:43
10:43
1 д 22 ч 51 м
Чульбасс
17:04
11:04
1 м
17:05
11:05
1 д 23 ч 14 м
Хатыми
17:54
11:54
1 м
17:55
11:55
2 д 4 м
Огоньер
18:17
12:17
1 м
18:18
12:18
2 д 27 м
Таежная
19:12
13:12
1 м
19:13
13:13
2 д 1 ч 22 м
Большой Нимныр
20:17
14:17
1 м
20:18
14:18
2 д 2 ч 27 м
Селигдар
21:04
15:04
1 м
21:05
15:05
2 д 3 ч 14 м
Косаревский
21:24
15:24
1 м
21:25
15:25
2 д 3 ч 34 м
Алдан
21:44
15:44
20 м
22:04
16:04
2 д 3 ч 54 м
Куранах
22:45
16:45
2 м
22:47
16:47
2 д 4 ч 55 м
Томмот
23:47
17:47
15 м
00:02
18:02
2 д 5 ч 57 м
Болотный
01:20
19:20
4 м
01:24
19:24
2 д 7 ч 30 м
Амга
02:18
20:18
1 м
02:19
20:19
2 д 8 ч 28 м
Карбыкан
03:41
21:41
1 м
03:42
21:42
2 д 9 ч 51 м
Кюргелях
04:52
22:52
15 м
05:07
23:07
2 д 11 ч 2 м
Нижний Бестях
10:00
04:00
2 д 16 ч 10 м