Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯсиноватаяЯсиноватая - УспенскаяПоезд 620 - Ясиноватая - Успенская, расписание

Расписание поезда 620 Ясиноватая - Успенская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ясиноватая-Пасс.
08:07
08:07
09:07
Макеевка-Пасс.
08:25
08:25
09:25
2 м
08:27
08:27
09:27
18 м
Криничная
08:37
08:37
09:37
2 м
08:39
08:39
09:39
30 м
Ханженково
08:49
08:49
09:49
2 м
08:51
08:51
09:51
42 м
Харцызск
09:01
09:01
10:01
2 м
09:03
09:03
10:03
54 м
Иловайск
09:19
09:19
10:19
22 м
09:41
09:41
10:41
1 ч 12 м
Кутейниково
09:59
09:59
10:59
2 м
10:01
10:01
11:01
1 ч 52 м
Амвросиевка
10:18
10:18
11:18
2 м
10:20
10:20
11:20
2 ч 11 м
Квашино
10:32
10:32
11:32
45 м
11:17
11:17
12:17
2 ч 25 м
Украина Россия
Успенская
11:30
10:30
11:30
2 ч 23 м