Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - КустанайПоезд 621Ц - Аркалык - Кустанай, расписание

Расписание поезда 621Ц Аркалык - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
18:55
Фурмановский
19:24
3 м
19:27
29 м
Тасты-талды
19:56
3 м
19:59
1 ч 1 м
Баранкульский
20:20
5 м
20:25
1 ч 25 м
Державинская
20:46
10 м
20:56
1 ч 51 м
Кенская
21:26
3 м
21:29
2 ч 31 м
63 Км Остановочный Пункт
21:44
1 м
21:45
2 ч 49 м
Приишимская
22:01
2 м
22:03
3 ч 6 м
30 Км Остановочный Пункт
22:20
1 м
22:21
3 ч 25 м
N1 Разъезд
22:35
2 м
22:37
3 ч 40 м
Есиль
22:52
30 м
23:22
3 ч 57 м
Сурган
23:39
2 м
23:41
4 ч 44 м
Ковыльная
00:01
3 м
00:04
5 ч 6 м
Джаныспай
00:26
3 м
00:29
5 ч 31 м
Челгаши
00:50
3 м
00:53
5 ч 55 м
N75 Обгонный Пункт
01:18
2 м
01:20
6 ч 23 м
Койбагар
01:34
4 м
01:38
6 ч 39 м
Кушмурун
02:19
20 м
02:39
7 ч 24 м
Убоган
02:47
1 м
02:48
7 ч 52 м
Аманкарагай
03:30
3 м
03:33
8 ч 35 м
224 Км Остановочный Пункт
03:53
1 м
03:54
8 ч 58 м
Казанбасы
04:00
2 м
04:02
9 ч 5 м
Апановка
04:30
2 м
04:32
9 ч 35 м
168 Км Остановочный Пункт
04:55
1 м
04:56
10 ч
Притобольская
05:12
2 м
05:14
10 ч 17 м
Тобол
05:45
30 м
06:15
10 ч 50 м
Увальненский
06:35
2 м
06:37
11 ч 40 м
Воронинская
06:52
2 м
06:54
11 ч 57 м
348 Км Остановочный Пункт
07:02
1 м
07:03
12 ч 7 м
Каратомар
07:13
2 м
07:15
12 ч 18 м
Железорудная
07:26
10 м
07:36
12 ч 31 м
Темир-Булак
07:53
3 м
07:56
12 ч 58 м
Кустанай
08:51
13 ч 56 м