Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - КустанайПоезд 621Ц - Аркалык - Кустанай, расписание

Расписание поезда 621Ц Аркалык - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
19:00
Фурмановский
19:29
3 м
19:32
29 м
Тасты-талды
20:02
3 м
20:05
1 ч 2 м
Баранкульский
20:26
5 м
20:31
1 ч 26 м
Державинская
20:53
10 м
21:03
1 ч 53 м
Кенская
21:36
3 м
21:39
2 ч 36 м
63 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
2 ч 54 м
Приишимская
22:13
2 м
22:15
3 ч 13 м
30 Км Остановочный Пункт
22:33
1 м
22:34
3 ч 33 м
N1 Разъезд
22:50
2 м
22:52
3 ч 50 м
Есиль
23:07
30 м
23:37
4 ч 7 м
Сурган
23:54
3 м
23:57
4 ч 54 м
Ковыльная
00:17
5 м
00:22
5 ч 17 м
Джаныспай
00:44
3 м
00:47
5 ч 44 м
Челгаши
01:08
4 м
01:12
6 ч 8 м
N75 Обгонный Пункт
01:37
2 м
01:39
6 ч 37 м
Койбагар
01:54
3 м
01:57
6 ч 54 м
Кушмурун
02:38
25 м
03:03
7 ч 38 м
Убоган
03:11
1 м
03:12
8 ч 11 м
Аманкарагай
03:54
4 м
03:58
8 ч 54 м
224 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
9 ч 18 м
Казанбасы
04:25
2 м
04:27
9 ч 25 м
Апановка
04:54
2 м
04:56
9 ч 54 м
168 Км Остановочный Пункт
05:19
1 м
05:20
10 ч 19 м
Притобольская
05:37
3 м
05:40
10 ч 37 м
Тобол
06:11
25 м
06:36
11 ч 11 м
Увальненский
06:55
2 м
06:57
11 ч 55 м
Воронинская
07:12
2 м
07:14
12 ч 12 м
348 Км Остановочный Пункт
07:22
1 м
07:23
12 ч 22 м
Каратомар
07:33
2 м
07:35
12 ч 33 м
Железорудная
07:46
5 м
07:51
12 ч 46 м
Темир-Булак
08:07
2 м
08:09
13 ч 7 м
Кустанай
08:47
13 ч 47 м