Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - КустанайПоезд 621Ц - Аркалык - Кустанай, расписание

Расписание поезда 621Ц Аркалык - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
18:55
Фурмановский
19:24
3 м
19:27
29 м
Тасты-талды
19:55
3 м
19:58
1 ч
Баранкульский
20:19
5 м
20:24
1 ч 24 м
Державинская
20:45
10 м
20:55
1 ч 50 м
Кенская
21:25
3 м
21:28
2 ч 30 м
63 Км Остановочный Пункт
21:43
1 м
21:44
2 ч 48 м
Приишимская
22:00
2 м
22:02
3 ч 5 м
30 Км Остановочный Пункт
22:19
1 м
22:20
3 ч 24 м
N1 Разъезд
22:34
2 м
22:36
3 ч 39 м
Есиль
22:51
30 м
23:21
3 ч 56 м
Сурган
23:38
3 м
23:41
4 ч 43 м
Ковыльная
00:01
3 м
00:04
5 ч 6 м
Джаныспай
00:26
3 м
00:29
5 ч 31 м
Челгаши
00:50
3 м
00:53
5 ч 55 м
N75 Обгонный Пункт
01:18
2 м
01:20
6 ч 23 м
Койбагар
01:34
13 м
01:47
6 ч 39 м
Кушмурун
02:28
25 м
02:53
7 ч 33 м
Убоган
03:01
1 м
03:02
8 ч 6 м
Аманкарагай
03:43
5 м
03:48
8 ч 48 м
224 Км Остановочный Пункт
04:08
1 м
04:09
9 ч 13 м
Казанбасы
04:15
2 м
04:17
9 ч 20 м
Апановка
04:44
2 м
04:46
9 ч 49 м
168 Км Остановочный Пункт
05:09
1 м
05:10
10 ч 14 м
Притобольская
05:26
2 м
05:28
10 ч 31 м
Тобол
05:59
25 м
06:24
11 ч 4 м
Увальненский
06:44
2 м
06:46
11 ч 49 м
Воронинская
07:01
2 м
07:03
12 ч 6 м
348 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
12 ч 16 м
Каратомар
07:22
2 м
07:24
12 ч 27 м
Железорудная
07:35
5 м
07:40
12 ч 40 м
Темир-Булак
07:57
2 м
07:59
13 ч 2 м
Кустанай
08:51
13 ч 56 м