Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАркалыкАркалык - КустанайПоезд 621Ц - Аркалык - Кустанай, расписание

Расписание поезда 621Ц Аркалык - Кустанай

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аркалык
18:55
Фурмановский
19:24
2 м
19:26
29 м
Тасты-талды
19:56
3 м
19:59
1 ч 1 м
Баранкульский
20:20
13 м
20:33
1 ч 25 м
Державинская
20:57
5 м
21:02
2 ч 2 м
Кенская
21:36
2 м
21:38
2 ч 41 м
63 Км Остановочный Пункт
21:53
1 м
21:54
2 ч 58 м
Приишимская
22:12
2 м
22:14
3 ч 17 м
30 Км Остановочный Пункт
22:32
1 м
22:33
3 ч 37 м
N1 Разъезд
22:49
2 м
22:51
3 ч 54 м
Есиль
23:06
29 м
23:35
4 ч 11 м
Сурган
23:52
2 м
23:54
4 ч 57 м
Ковыльная
00:14
2 м
00:16
5 ч 19 м
Джаныспай
00:39
2 м
00:41
5 ч 44 м
Челгаши
01:01
3 м
01:04
6 ч 6 м
N75 Обгонный Пункт
01:29
2 м
01:31
6 ч 34 м
Койбагар
01:46
2 м
01:48
6 ч 51 м
Кушмурун
02:29
20 м
02:49
7 ч 34 м
Убоган
02:57
1 м
02:58
8 ч 2 м
Аманкарагай
03:40
2 м
03:42
8 ч 45 м
224 Км Остановочный Пункт
04:02
1 м
04:03
9 ч 7 м
Казанбасы
04:09
2 м
04:11
9 ч 14 м
Апановка
04:37
2 м
04:39
9 ч 42 м
168 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
10 ч 7 м
Притобольская
05:20
2 м
05:22
10 ч 25 м
149 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
10 ч 40 м
Тобол
05:53
25 м
06:18
10 ч 58 м
Увальненский
06:38
2 м
06:40
11 ч 43 м
Воронинская
06:55
2 м
06:57
12 ч
348 Км Остановочный Пункт
07:05
1 м
07:06
12 ч 10 м
Каратомар
07:17
2 м
07:19
12 ч 22 м
Железорудная
07:30
10 м
07:40
12 ч 35 м
Темир-Булак
07:56
2 м
07:58
13 ч 1 м
Кустанай
08:40
13 ч 45 м