Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - МурманскПоезд 621Б - Гомель - Мурманск, расписание

Расписание поезда 621Б Гомель - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
22:06
Речица
23:02
6 м
23:08
56 м
Василевичи
23:47
3 м
23:50
1 ч 41 м
Калинковичи(станция)
00:21
33 м
00:54
2 ч 15 м
Светлогорск-На-Березине
01:46
3 м
01:49
3 ч 40 м
Жлобин-Пасс.
02:21
5 м
02:26
4 ч 15 м
Красный Берег
02:49
1 м
02:50
4 ч 43 м
Бобруйск
03:27
3 м
03:30
5 ч 21 м
Осиповичи 1
04:06
4 м
04:10
6 ч
Пуховичи
04:47
2 м
04:49
6 ч 41 м
Минск-Пасс.
05:48
4 ч 14 м
10:02
7 ч 42 м
Жодино
10:47
2 м
10:49
12 ч 41 м
Борисов
11:04
3 м
11:07
12 ч 58 м
Крупки
11:38
2 м
11:40
13 ч 32 м
Толочин
12:20
2 м
12:22
14 ч 14 м
Орша-Центральная
13:00
36 м
13:36
14 ч 54 м
Витебск
14:50
17 м
15:07
16 ч 44 м
Езерище
16:16
2 м
16:18
18 ч 10 м
Беларусь Россия
Невель 2
16:40
12 м
16:52
18 ч 34 м
Новосокольники
17:34
29 м
18:03
19 ч 28 м
Локня
18:51
2 м
18:53
20 ч 45 м
Сущево
19:17
2 м
19:19
21 ч 11 м
Дедовичи
20:48
2 м
20:50
22 ч 42 м
Дно
21:24
52 м
22:16
23 ч 18 м
Сольцы
22:51
2 м
22:53
1 д 45 м
Новгород-На-Волхове
00:58
1 ч 47 м
02:45
1 д 2 ч 52 м
Волховстрой 2
05:40
2 м
05:42
1 д 7 ч 34 м
Лодейное Поле
07:33
5 м
07:38
1 д 9 ч 27 м
Подпорожье
08:11
7 м
08:18
1 д 10 ч 5 м
Свирь
08:32
30 м
09:02
1 д 10 ч 26 м
Петрозаводск
10:39
20 м
10:59
1 д 12 ч 33 м
Кондопога
11:56
5 м
12:01
1 д 13 ч 50 м
Медвежья Гора
13:42
12 м
13:54
1 д 15 ч 36 м
Сегежа
15:59
5 м
16:04
1 д 17 ч 53 м
Надвоицы
16:23
3 м
16:26
1 д 18 ч 17 м
Летний
17:21
1 м
17:22
1 д 19 ч 15 м
Беломорск
17:56
3 м
17:59
1 д 19 ч 50 м
Кемь
18:58
15 м
19:13
1 д 20 ч 52 м
Кузема
20:14
1 м
20:15
1 д 22 ч 8 м
Энгозеро
21:00
2 м
21:02
1 д 22 ч 54 м
Лоухи
21:48
5 м
21:53
1 д 23 ч 42 м
Чупа
22:18
3 м
22:21
2 д 12 м
Княжая
23:36
2 м
23:38
2 д 1 ч 30 м
Кандалакша
00:32
15 м
00:47
2 д 2 ч 26 м
Полярные Зори
01:16
4 м
01:20
2 д 3 ч 10 м
Апатиты 1
02:13
10 м
02:23
2 д 4 ч 7 м
Оленегорск
03:40
10 м
03:50
2 д 5 ч 34 м
Кола
05:36
3 м
05:39
2 д 7 ч 30 м
Мурманск
05:58
2 д 7 ч 52 м