Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АркалыкПоезд 621Т - Кустанай - Аркалык, расписание

Расписание поезда 621Т Кустанай - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
16:55
Темир-Булак
17:34
2 м
17:36
39 м
Железорудная
17:53
4 м
17:57
58 м
Каратомар
18:09
2 м
18:11
1 ч 14 м
348 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
1 ч 28 м
Воронинская
18:32
2 м
18:34
1 ч 37 м
Увальненский
18:49
2 м
18:51
1 ч 54 м
Тобол
19:10
26 м
19:36
2 ч 15 м
149 Км Остановочный Пункт
19:54
1 м
19:55
2 ч 59 м
Притобольская
20:07
18 м
20:25
3 ч 12 м
168 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
3 ч 43 м
Апановка
20:57
2 м
20:59
4 ч 2 м
Казанбасы
21:25
3 м
21:28
4 ч 30 м
224 Км Остановочный Пункт
21:35
1 м
21:36
4 ч 40 м
Аманкарагай
21:56
6 м
22:02
5 ч 1 м
Убоган
22:35
1 м
22:36
5 ч 40 м
Кушмурун
22:44
20 м
23:04
5 ч 49 м
Койбагар
23:36
5 м
23:41
6 ч 41 м
N75 Обгонный Пункт
23:56
2 м
23:58
7 ч 1 м
Челгаши
00:20
24 м
00:44
7 ч 25 м
Джаныспай
00:59
3 м
01:02
8 ч 4 м
Ковыльная
01:19
3 м
01:22
8 ч 24 м
Сурган
01:37
2 м
01:39
8 ч 42 м
Есиль
01:55
50 м
02:45
9 ч
N1 Разъезд
03:01
9 м
03:10
10 ч 6 м
30 Км Остановочный Пункт
03:26
1 м
03:27
10 ч 31 м
Приишимская
03:45
2 м
03:47
10 ч 50 м
63 Км Остановочный Пункт
04:03
1 м
04:04
11 ч 8 м
Кенская
04:20
3 м
04:23
11 ч 25 м
Державинская
04:56
10 м
05:06
12 ч 1 м
Баранкульский
05:31
3 м
05:34
12 ч 36 м
Тасты-талды
05:56
3 м
05:59
13 ч 1 м
Фурмановский
06:30
2 м
06:32
13 ч 35 м
Аркалык
07:00
14 ч 5 м