Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АркалыкПоезд 621Т - Кустанай - Аркалык, расписание

Расписание поезда 621Т Кустанай - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
17:45
Темир-Булак
18:25
2 м
18:27
40 м
Железорудная
18:44
5 м
18:49
59 м
Каратомар
19:01
2 м
19:03
1 ч 16 м
348 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
1 ч 29 м
Воронинская
19:23
2 м
19:25
1 ч 38 м
Увальненский
19:40
2 м
19:42
1 ч 55 м
Тобол
20:01
25 м
20:26
2 ч 16 м
Притобольская
20:58
2 м
21:00
3 ч 13 м
168 Км Остановочный Пункт
21:13
1 м
21:14
3 ч 28 м
Апановка
21:34
2 м
21:36
3 ч 49 м
Казанбасы
22:05
2 м
22:07
4 ч 20 м
224 Км Остановочный Пункт
22:13
1 м
22:14
4 ч 28 м
Аманкарагай
22:39
5 м
22:44
4 ч 54 м
Убоган
23:18
1 м
23:19
5 ч 33 м
Кушмурун
23:27
20 м
23:47
5 ч 42 м
Койбагар
00:20
5 м
00:25
6 ч 35 м
N75 Обгонный Пункт
00:39
2 м
00:41
6 ч 54 м
Челгаши
01:03
3 м
01:06
7 ч 18 м
Джаныспай
01:21
4 м
01:25
7 ч 36 м
Ковыльная
01:42
3 м
01:45
7 ч 57 м
Сурган
02:00
3 м
02:03
8 ч 15 м
Есиль
02:19
30 м
02:49
8 ч 34 м
N1 Разъезд
03:05
2 м
03:07
9 ч 20 м
30 Км Остановочный Пункт
03:22
1 м
03:23
9 ч 37 м
Приишимская
03:40
2 м
03:42
9 ч 55 м
63 Км Остановочный Пункт
03:57
1 м
03:58
10 ч 12 м
Кенская
04:13
3 м
04:16
10 ч 28 м
Державинская
04:45
10 м
04:55
11 ч
Баранкульский
05:17
5 м
05:22
11 ч 32 м
Тасты-талды
05:44
4 м
05:48
11 ч 59 м
Фурмановский
06:17
4 м
06:21
12 ч 32 м
Аркалык
06:47
13 ч 2 м