Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АркалыкПоезд 621Т - Кустанай - Аркалык, расписание

Расписание поезда 621Т Кустанай - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
15:45
Темир-Булак
16:24
2 м
16:26
39 м
Железорудная
16:43
6 м
16:49
58 м
Каратомар
17:02
4 м
17:06
1 ч 17 м
348 Км Остановочный Пункт
17:24
1 м
17:25
1 ч 39 м
Воронинская
17:36
2 м
17:38
1 ч 51 м
Увальненский
17:53
4 м
17:57
2 ч 8 м
Тобол
18:18
40 м
18:58
2 ч 33 м
149 Км Остановочный Пункт
19:15
1 м
19:16
3 ч 30 м
Притобольская
19:27
3 м
19:30
3 ч 42 м
168 Км Остановочный Пункт
19:43
1 м
19:44
3 ч 58 м
Апановка
20:02
1 м
20:03
4 ч 17 м
Казанбасы
20:29
2 м
20:31
4 ч 44 м
224 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
4 ч 53 м
Аманкарагай
20:58
3 м
21:01
5 ч 13 м
Убоган
21:39
1 м
21:40
5 ч 54 м
Кушмурун
21:48
20 м
22:08
6 ч 3 м
Койбагар
22:41
2 м
22:43
6 ч 56 м
N75 Обгонный Пункт
22:59
2 м
23:01
7 ч 14 м
Челгаши
23:25
2 м
23:27
7 ч 40 м
Джаныспай
23:42
2 м
23:44
7 ч 57 м
Ковыльная
00:01
3 м
00:04
8 ч 16 м
Сурган
00:19
3 м
00:22
8 ч 34 м
Есиль
00:38
30 м
01:08
8 ч 53 м
N1 Разъезд
01:24
2 м
01:26
9 ч 39 м
30 Км Остановочный Пункт
01:42
1 м
01:43
9 ч 57 м
Приишимская
02:01
2 м
02:03
10 ч 16 м
63 Км Остановочный Пункт
02:20
1 м
02:21
10 ч 35 м
Кенская
02:39
3 м
02:42
10 ч 54 м
Державинская
03:15
5 м
03:20
11 ч 30 м
Баранкульский
03:45
3 м
03:48
12 ч
Тасты-талды
04:10
3 м
04:13
12 ч 25 м
Фурмановский
04:44
8 м
04:52
12 ч 59 м
Аркалык
05:20
13 ч 35 м