Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКустанайКустанай - АркалыкПоезд 621Т - Кустанай - Аркалык, расписание

Расписание поезда 621Т Кустанай - Аркалык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кустанай
17:40
Темир-Булак
18:20
2 м
18:22
40 м
Железорудная
18:39
6 м
18:45
59 м
Каратомар
18:57
2 м
18:59
1 ч 17 м
348 Км Остановочный Пункт
19:10
1 м
19:11
1 ч 30 м
Воронинская
19:19
2 м
19:21
1 ч 39 м
Увальненский
19:36
2 м
19:38
1 ч 56 м
Тобол
19:57
25 м
20:22
2 ч 17 м
Притобольская
20:54
2 м
20:56
3 ч 14 м
168 Км Остановочный Пункт
21:09
1 м
21:10
3 ч 29 м
Апановка
21:30
2 м
21:32
3 ч 50 м
Казанбасы
22:01
2 м
22:03
4 ч 21 м
224 Км Остановочный Пункт
22:09
1 м
22:10
4 ч 29 м
Аманкарагай
22:35
5 м
22:40
4 ч 55 м
Убоган
23:13
1 м
23:14
5 ч 33 м
Кушмурун
23:22
25 м
23:47
5 ч 42 м
Койбагар
00:20
5 м
00:25
6 ч 40 м
N75 Обгонный Пункт
00:39
2 м
00:41
6 ч 59 м
Челгаши
01:03
3 м
01:06
7 ч 23 м
Джаныспай
01:21
3 м
01:24
7 ч 41 м
Ковыльная
01:41
3 м
01:44
8 ч 1 м
Сурган
01:59
2 м
02:01
8 ч 19 м
Есиль
02:17
30 м
02:47
8 ч 37 м
N1 Разъезд
03:03
2 м
03:05
9 ч 23 м
30 Км Остановочный Пункт
03:20
1 м
03:21
9 ч 40 м
Приишимская
03:39
3 м
03:42
9 ч 59 м
63 Км Остановочный Пункт
03:58
1 м
03:59
10 ч 18 м
Кенская
04:14
3 м
04:17
10 ч 34 м
Державинская
04:47
10 м
04:57
11 ч 7 м
Баранкульский
05:19
5 м
05:24
11 ч 39 м
Тасты-талды
05:46
4 м
05:50
12 ч 6 м
Фурмановский
06:20
3 м
06:23
12 ч 40 м
Аркалык
06:51
13 ч 11 м