Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - Кзыл-туПоезд 623Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Кзыл-ту, расписание

Расписание поезда 623Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Кзыл-ту

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
23:00
N39 Разъезд
23:39
3 м
23:42
39 м
Танкерыс
00:03
3 м
00:06
1 ч 3 м
Шортанды
00:32
5 м
00:37
1 ч 32 м
Ак-Куль
01:09
6 м
01:15
2 ч 9 м
Родники
01:33
1 м
01:34
2 ч 33 м
356 Км Остановочный Пункт
01:41
1 м
01:42
2 ч 41 м
Ельтай
01:52
4 м
01:56
2 ч 52 м
Бурли-Казахский
02:12
1 м
02:13
3 ч 12 м
Макинка
02:29
6 м
02:35
3 ч 29 м
Черноярка
02:45
1 м
02:46
3 ч 45 м
Жасыл
02:54
3 м
02:57
3 ч 54 м
274 Км Остановочный Пункт
03:08
1 м
03:09
4 ч 8 м
Курорт-боровое
03:20
27 м
03:47
4 ч 20 м
Чайтобе
03:55
1 м
03:56
4 ч 55 м
252 Км Остановочный Пункт
04:04
1 м
04:05
5 ч 4 м
241 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
5 ч 18 м
Джемантуз
04:29
2 м
04:31
5 ч 29 м
N17 Разъезд
04:49
1 м
04:50
5 ч 49 м
Кокшетау 1
05:09
1 ч 1 м
06:10
6 ч 9 м
Кокшетау 2
06:30
2 м
06:32
7 ч 30 м
Трофимовка
06:56
1 м
06:57
7 ч 56 м
Октябрь
07:31
2 м
07:33
8 ч 31 м
Чкалово
08:01
2 м
08:03
9 ч 1 м
Золоторунная
08:40
2 м
08:42
9 ч 40 м
Ащи-голь
09:20
2 м
09:22
10 ч 20 м
Даут
09:57
2 м
09:59
10 ч 57 м
Тальщик
10:37
3 м
10:40
11 ч 37 м
Кзыл-ту
11:20
12 ч 20 м