Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ВитебскПоезд 624Б - Гродно - Витебск, расписание

Расписание поезда 624Б Гродно - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
17:25
Скидель
17:55
2 м
17:57
30 м
Мосты
18:25
4 м
18:29
1 ч
Рожанка
18:47
2 м
18:49
1 ч 22 м
Скрибовцы
19:05
2 м
19:07
1 ч 40 м
Лида
19:32
6 м
19:38
2 ч 7 м
Гавья
20:01
2 м
20:03
2 ч 36 м
Юратишки
20:19
2 м
20:21
2 ч 54 м
Богданов
20:37
2 м
20:39
3 ч 12 м
Воложин
20:57
2 м
20:59
3 ч 32 м
Молодечно
21:38
2 м
21:40
4 ч 13 м
Минск-Пасс.
22:45
17 м
23:02
5 ч 20 м
Смолевичи
00:06
2 м
00:08
6 ч 41 м
Жодино
00:28
25 м
00:53
7 ч 3 м
Борисов
01:12
3 м
01:15
7 ч 47 м
Крупки
02:02
2 м
02:04
8 ч 37 м
Толочин
02:40
2 м
02:42
9 ч 15 м
Орша-Центральная
03:19
1 ч 21 м
04:40
9 ч 54 м
Богушевская
05:18
2 м
05:20
11 ч 53 м
Витебск
06:03
12 ч 38 м