Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - БарнаулПоезд 624Н - Татарская - Барнаул, расписание

Расписание поезда 624Н Татарская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Татарская
14:10
10:10
4 Км Остановочный Пункт
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
5 м
22 Км Остановочный Пункт
14:34
10:34
1 м
14:35
10:35
24 м
Табулга
14:58
10:58
2 м
15:00
11:00
48 м
56 Км Остановочный Пункт
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
1 ч 3 м
Чистоозерная
15:30
11:30
10 м
15:40
11:40
1 ч 20 м
Шипицыно
16:07
12:07
3 м
16:10
12:10
1 ч 57 м
Купино
16:40
12:40
15 м
16:55
12:55
2 ч 30 м
142 Км Остановочный Пункт
17:05
13:05
1 м
17:06
13:06
2 ч 55 м
151 Км Разъезд
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
3 ч 6 м
Баган
17:39
13:39
14 м
17:53
13:53
3 ч 29 м
Савкино
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
4 ч 3 м
Озерное Приволье
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
4 ч 16 м
Осолодино
18:33
14:33
2 м
18:35
14:35
4 ч 23 м
Карасук 1
18:47
14:47
30 м
19:17
15:17
4 ч 37 м
Чуманский
19:41
15:41
1 м
19:42
15:42
5 ч 31 м
Бурла
20:06
16:06
5 м
20:11
16:11
5 ч 56 м
Красный Дол
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
6 ч 25 м
Славгород
20:55
16:55
12 м
21:07
17:07
6 ч 45 м
Табуны
21:32
17:32
6 м
21:38
17:38
7 ч 22 м
Кулунда
22:03
18:03
24 м
22:27
18:27
7 ч 53 м
Кильты
22:45
18:45
1 м
22:46
18:46
8 ч 35 м
24 Км Остановочный Пункт
22:56
18:56
1 м
22:57
18:57
8 ч 46 м
Яготинская
23:22
19:22
2 м
23:24
19:24
9 ч 12 м
51 Км Остановочный Пункт
23:34
19:34
1 м
23:35
19:35
9 ч 24 м
Новоблаговещенка
23:59
19:59
5 м
00:04
20:04
9 ч 49 м
Леньки
00:43
20:43
4 м
00:47
20:47
10 ч 33 м
Гилевка
01:11
21:11
7 м
01:18
21:18
11 ч 1 м
Овечкино
01:42
21:42
2 м
01:44
21:44
11 ч 32 м
Корчино
02:08
22:08
3 м
02:11
22:11
11 ч 58 м
Подстепный
02:31
22:31
1 м
02:32
22:32
12 ч 21 м
Паново
02:48
22:48
2 м
02:50
22:50
12 ч 38 м
Ребриха
03:02
23:02
11 м
03:13
23:13
12 ч 52 м
Сарайский
04:32
00:32
11 м
04:43
00:43
14 ч 22 м
Штабка
04:58
00:58
12 м
05:10
01:10
14 ч 48 м
Барнаул
05:35
01:35
15 ч 25 м