Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТатарскаяТатарская - БарнаулПоезд 624Н - Татарская - Барнаул, расписание

Расписание поезда 624Н Татарская - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Татарская
14:10
10:10
4 Км Остановочный Пункт
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
5 м
22 Км Остановочный Пункт
14:34
10:34
1 м
14:35
10:35
24 м
Горькоозерный
14:45
10:45
1 м
14:46
10:46
35 м
Табулга
14:58
10:58
2 м
15:00
11:00
48 м
56 Км Остановочный Пункт
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
1 ч 3 м
Чистоозерная
15:30
11:30
10 м
15:40
11:40
1 ч 20 м
Шипицыно
16:07
12:07
3 м
16:10
12:10
1 ч 57 м
Купино
16:40
12:40
15 м
16:55
12:55
2 ч 30 м
142 Км Остановочный Пункт
17:05
13:05
1 м
17:06
13:06
2 ч 55 м
151 Км Разъезд
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
3 ч 6 м
162 Км Остановочный Пункт
17:28
13:28
1 м
17:29
13:29
3 ч 18 м
Баган
17:40
13:40
15 м
17:55
13:55
3 ч 30 м
Савкино
18:15
14:15
1 м
18:16
14:16
4 ч 5 м
Озерное Приволье
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
4 ч 18 м
Осолодино
18:35
14:35
2 м
18:37
14:37
4 ч 25 м
Карасук 1
18:50
14:50
30 м
19:20
15:20
4 ч 40 м
Чуманский
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
5 ч 34 м
Бурла
20:09
16:09
5 м
20:14
16:14
5 ч 59 м
Красный Дол
20:38
16:38
3 м
20:41
16:41
6 ч 28 м
Славгород
21:00
17:00
18 м
21:18
17:18
6 ч 50 м
Табуны
21:43
17:43
5 м
21:48
17:48
7 ч 33 м
Кулунда
22:13
18:13
30 м
22:43
18:43
8 ч 3 м
Кильты
23:01
19:01
1 м
23:02
19:02
8 ч 51 м
24 Км Остановочный Пункт
23:12
19:12
1 м
23:13
19:13
9 ч 2 м
Яготинская
23:38
19:38
1 м
23:39
19:39
9 ч 28 м
51 Км Остановочный Пункт
23:49
19:49
1 м
23:50
19:50
9 ч 39 м
Новоблаговещенка
00:14
20:14
15 м
00:29
20:29
10 ч 4 м
Леньки
01:08
21:08
55 м
02:03
22:03
10 ч 58 м
Гилевка
02:31
22:31
18 м
02:49
22:49
12 ч 21 м
Овечкино
03:18
23:18
16 м
03:34
23:34
13 ч 8 м
Корчино
03:59
23:59
11 м
04:10
00:10
13 ч 49 м
Подстепный
04:30
00:30
1 м
04:31
00:31
14 ч 20 м
Паново
04:50
00:50
8 м
04:58
00:58
14 ч 40 м
Ребриха
05:13
01:13
15 м
05:28
01:28
15 ч 3 м
Сарайский
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
16 ч 26 м
Штабка
06:53
02:53
2 м
06:55
02:55
16 ч 43 м
Барнаул
07:17
03:17
17 ч 7 м