Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 627И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
13:32
09:32
Табуны
13:58
09:58
2 м
14:00
10:00
26 м
Славгород
14:24
10:24
8 м
14:32
10:32
52 м
Красный Дол
14:52
10:52
1 м
14:53
10:53
1 ч 20 м
Бурла
15:18
11:18
2 м
15:20
11:20
1 ч 46 м
Чуманский
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
2 ч 9 м
Карасук 1
16:05
12:05
45 м
16:50
12:50
2 ч 33 м
Осолодино
17:04
13:04
2 м
17:06
13:06
3 ч 32 м
Савкино
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
3 ч 53 м
Баган
17:46
13:46
5 м
17:51
13:51
4 ч 14 м
142 Км Остановочный Пункт
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
4 ч 47 м
Купино
18:33
14:33
18 м
18:51
14:51
5 ч 1 м
Шипицыно
19:20
15:20
3 м
19:23
15:23
5 ч 48 м
Чистоозерная
19:50
15:50
18 м
20:08
16:08
6 ч 18 м
56 Км Остановочный Пункт
20:22
16:22
1 м
20:23
16:23
6 ч 50 м
Табулга
20:34
16:34
15 м
20:49
16:49
7 ч 2 м
22 Км Остановочный Пункт
21:06
17:06
1 м
21:07
17:07
7 ч 34 м
4 Км Остановочный Пункт
21:22
17:22
1 м
21:23
17:23
7 ч 50 м
Татарская
21:30
17:30
26 м
21:56
17:56
7 ч 58 м
Кабаклы
22:14
18:14
2 м
22:16
18:16
8 ч 42 м
Чаны
22:46
18:46
4 м
22:50
18:50
9 ч 14 м
Озеро-Карачинское
23:05
19:05
5 м
23:10
19:10
9 ч 33 м
Тебисская
23:33
19:33
2 м
23:35
19:35
10 ч 1 м
Кирзинское
23:58
19:58
2 м
00:00
20:00
10 ч 26 м
Барабинск
00:19
20:19
30 м
00:49
20:49
10 ч 47 м
Труновское
01:11
21:11
17 м
01:28
21:28
11 ч 39 м
Кожурла
01:47
21:47
2 м
01:49
21:49
12 ч 15 м
Убинская
02:18
22:18
42 м
03:00
23:00
12 ч 46 м
Каргат
03:27
23:27
4 м
03:31
23:31
13 ч 55 м
Кокошино
03:48
23:48
1 ч 3 м
04:51
00:51
14 ч 16 м
Чулымская
05:08
01:08
5 м
05:13
01:13
15 ч 36 м
Коченево
06:06
02:06
2 м
06:08
02:08
16 ч 34 м
Обь
06:32
02:32
2 м
06:34
02:34
17 ч
Новосибирск-Западный
06:45
02:45
2 м
06:47
02:47
17 ч 13 м
Новосибирск-Главный
07:01
03:01
17 ч 29 м