Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 627И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
13:32
09:32
Табуны
13:58
09:58
2 м
14:00
10:00
26 м
Славгород
14:24
10:24
8 м
14:32
10:32
52 м
Красный Дол
14:53
10:53
1 м
14:54
10:54
1 ч 21 м
Бурла
15:21
11:21
2 м
15:23
11:23
1 ч 49 м
Чуманский
15:44
11:44
1 м
15:45
11:45
2 ч 12 м
Карасук 1
16:05
12:05
45 м
16:50
12:50
2 ч 33 м
Осолодино
17:04
13:04
2 м
17:06
13:06
3 ч 32 м
Савкино
17:23
13:23
1 м
17:24
13:24
3 ч 51 м
Баган
17:45
13:45
5 м
17:50
13:50
4 ч 13 м
Купино
18:32
14:32
18 м
18:50
14:50
5 ч
Шипицыно
19:20
15:20
3 м
19:23
15:23
5 ч 48 м
Чистоозерная
19:50
15:50
18 м
20:08
16:08
6 ч 18 м
56 Км Остановочный Пункт
20:22
16:22
1 м
20:23
16:23
6 ч 50 м
Табулга
20:34
16:34
15 м
20:49
16:49
7 ч 2 м
22 Км Остановочный Пункт
21:07
17:07
1 м
21:08
17:08
7 ч 35 м
Татарская
21:32
17:32
26 м
21:58
17:58
8 ч
Кабаклы
22:16
18:16
2 м
22:18
18:18
8 ч 44 м
Чаны
22:38
18:38
5 м
22:43
18:43
9 ч 6 м
Озеро-Карачинское
22:55
18:55
5 м
23:00
19:00
9 ч 23 м
Тебисская
23:24
19:24
2 м
23:26
19:26
9 ч 52 м
Кирзинское
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
10 ч 17 м
Барабинск
00:13
20:13
30 м
00:43
20:43
10 ч 41 м
Труновское
01:13
21:13
2 м
01:15
21:15
11 ч 41 м
Кожурла
01:29
21:29
2 м
01:31
21:31
11 ч 57 м
Убинская
01:58
21:58
37 м
02:35
22:35
12 ч 26 м
Каргат
03:02
23:02
5 м
03:07
23:07
13 ч 30 м
Кокошино
03:24
23:24
3 м
03:27
23:27
13 ч 52 м
Чулымская
03:48
23:48
5 м
03:53
23:53
14 ч 16 м
Коченево
04:51
00:51
2 м
04:53
00:53
15 ч 19 м
Обь
05:18
01:18
2 м
05:20
01:20
15 ч 46 м
Новосибирск-Западный
05:30
01:30
2 м
05:32
01:32
15 ч 58 м
Новосибирск-Главный
05:46
01:46
16 ч 14 м