Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКулундаКулунда - НовосибирскПоезд 627И - Кулунда - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 627И Кулунда - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кулунда
13:32
09:32
Табуны
13:59
09:59
2 м
14:01
10:01
27 м
Славгород
14:26
10:26
5 м
14:31
10:31
54 м
Красный Дол
14:52
10:52
1 м
14:53
10:53
1 ч 20 м
Бурла
15:18
11:18
2 м
15:20
11:20
1 ч 46 м
Чуманский
15:41
11:41
1 м
15:42
11:42
2 ч 9 м
Карасук 1
16:05
12:05
45 м
16:50
12:50
2 ч 33 м
Осолодино
17:04
13:04
2 м
17:06
13:06
3 ч 32 м
Озерное Приволье
17:12
13:12
1 м
17:13
13:13
3 ч 40 м
Савкино
17:25
13:25
1 м
17:26
13:26
3 ч 53 м
Баган
17:46
13:46
5 м
17:51
13:51
4 ч 14 м
151 Км Разъезд
18:08
14:08
1 м
18:09
14:09
4 ч 36 м
142 Км Остановочный Пункт
18:19
14:19
1 м
18:20
14:20
4 ч 47 м
Купино
18:33
14:33
18 м
18:51
14:51
5 ч 1 м
Шипицыно
19:20
15:20
3 м
19:23
15:23
5 ч 48 м
Чистоозерная
19:50
15:50
18 м
20:08
16:08
6 ч 18 м
56 Км Остановочный Пункт
20:22
16:22
1 м
20:23
16:23
6 ч 50 м
Табулга
20:34
16:34
15 м
20:49
16:49
7 ч 2 м
22 Км Остановочный Пункт
21:06
17:06
1 м
21:07
17:07
7 ч 34 м
4 Км Остановочный Пункт
21:22
17:22
1 м
21:23
17:23
7 ч 50 м
Татарская
21:30
17:30
26 м
21:56
17:56
7 ч 58 м
Кабаклы
22:14
18:14
2 м
22:16
18:16
8 ч 42 м
Чаны
22:36
18:36
4 м
22:40
18:40
9 ч 4 м
Озеро-Карачинское
22:56
18:56
5 м
23:01
19:01
9 ч 24 м
Тебисская
23:24
19:24
2 м
23:26
19:26
9 ч 52 м
Кирзинское
23:49
19:49
2 м
23:51
19:51
10 ч 17 м
Барабинск
00:12
20:12
30 м
00:42
20:42
10 ч 40 м
Труновское
01:10
21:10
18 м
01:28
21:28
11 ч 38 м
Кожурла
01:42
21:42
19 м
02:01
22:01
12 ч 10 м
Убинская
02:27
22:27
29 м
02:56
22:56
12 ч 55 м
Каргат
03:27
23:27
4 м
03:31
23:31
13 ч 55 м
Кокошино
03:48
23:48
37 м
04:25
00:25
14 ч 16 м
Чулымская
04:45
00:45
5 м
04:50
00:50
15 ч 13 м
Коченево
05:59
01:59
2 м
06:01
02:01
16 ч 27 м
Обь
06:31
02:31
2 м
06:33
02:33
16 ч 59 м
Новосибирск-Западный
06:44
02:44
2 м
06:46
02:46
17 ч 12 м
Новосибирск-Главный
06:59
02:59
17 ч 27 м