Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 627Н - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:52
14:52
Новосибирск-Западный
19:10
15:10
2 м
19:12
15:12
18 м
Обь
19:25
15:25
2 м
19:27
15:27
33 м
Коченево
19:52
15:52
3 м
19:55
15:55
1 ч
Чулымская
20:58
16:58
5 м
21:03
17:03
2 ч 6 м
Кокошино
21:21
17:21
3 м
21:24
17:24
2 ч 29 м
Каргат
21:42
17:42
5 м
21:47
17:47
2 ч 50 м
Убинская
22:13
18:13
40 м
22:53
18:53
3 ч 21 м
Кожурла
23:24
19:24
3 м
23:27
19:27
4 ч 32 м
Труновское
23:44
19:44
2 м
23:46
19:46
4 ч 52 м
Барабинск
00:11
20:11
30 м
00:41
20:41
5 ч 19 м
Кирзинское
01:13
21:13
20 м
01:33
21:33
6 ч 21 м
Тебисская
01:56
21:56
2 м
01:58
21:58
7 ч 4 м
Озеро-Карачинское
02:21
22:21
5 м
02:26
22:26
7 ч 29 м
Чаны
02:38
22:38
5 м
02:43
22:43
7 ч 46 м
Кабаклы
03:05
23:05
2 м
03:07
23:07
8 ч 13 м
Татарская
03:26
23:26
44 м
04:10
00:10
8 ч 34 м
4 Км Остановочный Пункт
04:16
00:16
1 м
04:17
00:17
9 ч 24 м
22 Км Остановочный Пункт
04:36
00:36
1 м
04:37
00:37
9 ч 44 м
Табулга
04:55
00:55
18 м
05:13
01:13
10 ч 3 м
56 Км Остановочный Пункт
05:24
01:24
1 м
05:25
01:25
10 ч 32 м
Чистоозерная
05:40
01:40
18 м
05:58
01:58
10 ч 48 м
Шипицыно
06:23
02:23
3 м
06:26
02:26
11 ч 31 м
Купино
06:54
02:54
18 м
07:12
03:12
12 ч 2 м
142 Км Остановочный Пункт
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
12 ч 30 м
Баган
07:52
03:52
18 м
08:10
04:10
13 ч
Савкино
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
13 ч 38 м
Осолодино
08:51
04:51
2 м
08:53
04:53
13 ч 59 м
Карасук 1
09:05
05:05
45 м
09:50
05:50
14 ч 13 м
Чуманский
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
15 ч 23 м
Бурла
10:37
06:37
2 м
10:39
06:39
15 ч 45 м
Красный Дол
11:03
07:03
1 м
11:04
07:04
16 ч 11 м
Славгород
11:23
07:23
6 м
11:29
07:29
16 ч 31 м
Табуны
11:54
07:54
2 м
11:56
07:56
17 ч 2 м
Кулунда
12:22
08:22
17 ч 30 м