Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 627Н - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:58
14:58
Новосибирск-Западный
19:12
15:12
2 м
19:14
15:14
14 м
Обь
19:25
15:25
2 м
19:27
15:27
27 м
Коченево
19:52
15:52
3 м
19:55
15:55
54 м
Чулымская
21:00
17:00
5 м
21:05
17:05
2 ч 2 м
Кокошино
21:25
17:25
2 м
21:27
17:27
2 ч 27 м
Каргат
21:48
17:48
5 м
21:53
17:53
2 ч 50 м
Убинская
22:19
18:19
35 м
22:54
18:54
3 ч 21 м
Кожурла
23:30
19:30
3 м
23:33
19:33
4 ч 32 м
Труновское
23:53
19:53
2 м
23:55
19:55
4 ч 55 м
Барабинск
00:17
20:17
30 м
00:47
20:47
5 ч 19 м
Кирзинское
01:14
21:14
18 м
01:32
21:32
6 ч 16 м
Тебисская
01:55
21:55
2 м
01:57
21:57
6 ч 57 м
Озеро-Карачинское
02:21
22:21
5 м
02:26
22:26
7 ч 23 м
Чаны
02:40
22:40
5 м
02:45
22:45
7 ч 42 м
Кабаклы
03:05
23:05
2 м
03:07
23:07
8 ч 7 м
Татарская
03:26
23:26
44 м
04:10
00:10
8 ч 28 м
4 Км Остановочный Пункт
04:16
00:16
1 м
04:17
00:17
9 ч 18 м
22 Км Остановочный Пункт
04:36
00:36
1 м
04:37
00:37
9 ч 38 м
Табулга
04:55
00:55
18 м
05:13
01:13
9 ч 57 м
56 Км Остановочный Пункт
05:24
01:24
1 м
05:25
01:25
10 ч 26 м
Чистоозерная
05:40
01:40
18 м
05:58
01:58
10 ч 42 м
Шипицыно
06:22
02:22
3 м
06:25
02:25
11 ч 24 м
Купино
06:53
02:53
18 м
07:11
03:11
11 ч 55 м
142 Км Остановочный Пункт
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
12 ч 23 м
151 Км Разъезд
07:31
03:31
1 м
07:32
03:32
12 ч 33 м
Баган
07:50
03:50
18 м
08:08
04:08
12 ч 52 м
Савкино
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
13 ч 31 м
Озерное Приволье
08:42
04:42
1 м
08:43
04:43
13 ч 44 м
Осолодино
08:50
04:50
2 м
08:52
04:52
13 ч 52 м
Карасук 1
09:05
05:05
45 м
09:50
05:50
14 ч 7 м
Чуманский
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
15 ч 17 м
Бурла
10:37
06:37
2 м
10:39
06:39
15 ч 39 м
Красный Дол
11:04
07:04
1 м
11:05
07:05
16 ч 6 м
Славгород
11:25
07:25
3 м
11:28
07:28
16 ч 27 м
Табуны
11:54
07:54
2 м
11:56
07:56
16 ч 56 м
Кулунда
12:22
08:22
17 ч 24 м