Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - КулундаПоезд 627Н - Новосибирск - Кулунда, расписание

Расписание поезда 627Н Новосибирск - Кулунда

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
18:58
14:58
Новосибирск-Западный
19:12
15:12
2 м
19:14
15:14
14 м
Обь
19:25
15:25
2 м
19:27
15:27
27 м
Коченево
19:52
15:52
3 м
19:55
15:55
54 м
Чулымская
20:58
16:58
5 м
21:03
17:03
2 ч
Кокошино
21:20
17:20
3 м
21:23
17:23
2 ч 22 м
Каргат
21:40
17:40
5 м
21:45
17:45
2 ч 42 м
Убинская
22:11
18:11
40 м
22:51
18:51
3 ч 13 м
Кожурла
23:29
19:29
3 м
23:32
19:32
4 ч 31 м
Труновское
23:47
19:47
2 м
23:49
19:49
4 ч 49 м
Барабинск
00:10
20:10
30 м
00:40
20:40
5 ч 12 м
Кирзинское
01:10
21:10
20 м
01:30
21:30
6 ч 12 м
Тебисская
01:55
21:55
2 м
01:57
21:57
6 ч 57 м
Озеро-Карачинское
02:20
22:20
5 м
02:25
22:25
7 ч 22 м
Чаны
02:37
22:37
5 м
02:42
22:42
7 ч 39 м
Кабаклы
03:05
23:05
2 м
03:07
23:07
8 ч 7 м
Татарская
03:26
23:26
44 м
04:10
00:10
8 ч 28 м
4 Км Остановочный Пункт
04:16
00:16
1 м
04:17
00:17
9 ч 18 м
22 Км Остановочный Пункт
04:36
00:36
1 м
04:37
00:37
9 ч 38 м
Табулга
04:55
00:55
18 м
05:13
01:13
9 ч 57 м
56 Км Остановочный Пункт
05:24
01:24
1 м
05:25
01:25
10 ч 26 м
Чистоозерная
05:40
01:40
18 м
05:58
01:58
10 ч 42 м
Шипицыно
06:23
02:23
3 м
06:26
02:26
11 ч 25 м
Купино
06:54
02:54
18 м
07:12
03:12
11 ч 56 м
142 Км Остановочный Пункт
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
12 ч 24 м
151 Км Разъезд
07:33
03:33
1 м
07:34
03:34
12 ч 35 м
Баган
07:52
03:52
18 м
08:10
04:10
12 ч 54 м
Савкино
08:30
04:30
1 м
08:31
04:31
13 ч 32 м
Озерное Приволье
08:43
04:43
1 м
08:44
04:44
13 ч 45 м
Осолодино
08:51
04:51
2 м
08:53
04:53
13 ч 53 м
Карасук 1
09:05
05:05
45 м
09:50
05:50
14 ч 7 м
Чуманский
10:15
06:15
1 м
10:16
06:16
15 ч 17 м
Бурла
10:37
06:37
2 м
10:39
06:39
15 ч 39 м
Красный Дол
11:04
07:04
1 м
11:05
07:05
16 ч 6 м
Славгород
11:25
07:25
3 м
11:28
07:28
16 ч 27 м
Табуны
11:54
07:54
2 м
11:56
07:56
16 ч 56 м
Кулунда
12:22
08:22
17 ч 24 м