Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - АдлерПоезд 628Б - Гродно - Адлер, расписание

Расписание поезда 628Б Гродно - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
23:55
Скидель
00:24
2 м
00:26
29 м
Мосты
00:50
33 м
01:23
55 м
Рось
01:41
5 м
01:46
1 ч 46 м
Волковыск-Город
02:11
20 м
02:31
2 ч 16 м
Зельва
02:53
7 м
03:00
2 ч 58 м
Озерница
03:21
2 м
03:23
3 ч 26 м
Слоним
03:44
2 м
03:46
3 ч 49 м
Барановичи-Полесские
04:53
27 м
05:20
4 ч 58 м
Городея
05:52
2 м
05:54
5 ч 57 м
Столбцы
06:13
2 м
06:15
6 ч 18 м
Койданово
06:48
2 м
06:50
6 ч 53 м
Минск-Пасс.
07:26
4 ч 54 м
12:20
7 ч 31 м
Пуховичи
13:12
2 м
13:14
13 ч 17 м
Осиповичи 1
13:52
3 м
13:55
13 ч 57 м
Бобруйск
14:30
3 м
14:33
14 ч 35 м
Красный Берег
15:10
1 м
15:11
15 ч 15 м
Жлобин-Пасс.
15:30
7 м
15:37
15 ч 35 м
Буда-Кошелевская
16:09
2 м
16:11
16 ч 14 м
Гомель-Пасс.
16:55
45 м
17:40
17 ч
Добруш
18:08
2 м
18:10
18 ч 13 м
Беларусь Россия
Злынка
18:37
3 м
18:40
18 ч 42 м
Новозыбков
19:05
18 м
19:23
19 ч 10 м
Клинцы
19:58
5 м
20:03
20 ч 3 м
Унеча
20:56
17 м
21:13
21 ч 1 м
Почеп
22:20
4 м
22:24
22 ч 25 м
Брянск-Льговский
23:43
2 м
23:45
23 ч 48 м
Брянск-Орловский
23:58
1 ч 1 м
00:59
1 д 3 м
Карачев
01:40
3 м
01:43
1 д 1 ч 45 м
Лужки Орловские
03:21
18 м
03:39
1 д 3 ч 26 м
Верховье
05:29
6 м
05:35
1 д 5 ч 34 м
Елец
07:21
36 м
07:57
1 д 7 ч 26 м
Липецк
09:04
9 м
09:13
1 д 9 ч 9 м
Усмань
10:22
5 м
10:27
1 д 10 ч 27 м
Воронеж 1
11:25
50 м
12:15
1 д 11 ч 30 м
Колодезная
13:42
2 м
13:44
1 д 13 ч 47 м
Лиски
14:25
5 м
14:30
1 д 14 ч 30 м
Евдаково
15:09
2 м
15:11
1 д 15 ч 14 м
Подгорное
16:20
2 м
16:22
1 д 16 ч 25 м
Россошь
16:52
15 м
17:07
1 д 16 ч 57 м
Зайцевка
18:12
2 м
18:14
1 д 18 ч 17 м
Кутейниково
18:55
2 м
18:57
1 д 19 ч
Миллерово
19:45
2 м
19:47
1 д 19 ч 50 м
Каменская
20:43
2 м
20:45
1 д 20 ч 48 м
Лихая
21:08
38 м
21:46
1 д 21 ч 13 м
Зверево
22:14
2 м
22:16
1 д 22 ч 19 м
Сулин
22:42
2 м
22:44
1 д 22 ч 47 м
Шахтная
23:25
2 м
23:27
1 д 23 ч 30 м
Новочеркасск
00:07
2 м
00:09
2 д 12 м
Ростов-Главный
00:58
18 м
01:16
2 д 1 ч 3 м
Староминская-Тимашевская
02:40
2 м
02:42
2 д 2 ч 45 м
Каневская
03:21
2 м
03:23
2 д 3 ч 26 м
Брюховецкая
04:16
2 м
04:18
2 д 4 ч 21 м
Краснодар 1
05:39
8 м
05:47
2 д 5 ч 44 м
Горячий Ключ
06:44
40 м
07:24
2 д 6 ч 49 м
Туапсе-Пасс.
09:10
22 м
09:32
2 д 9 ч 15 м
Лазаревская
10:39
3 м
10:42
2 д 10 ч 44 м
Лоо
11:25
3 м
11:28
2 д 11 ч 30 м
Сочи
11:54
6 м
12:00
2 д 11 ч 59 м
Хоста
12:19
2 м
12:21
2 д 12 ч 24 м
Адлер
12:32
2 д 12 ч 37 м