Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГродноГродно - ОдессаПоезд 628Б - Гродно - Одесса, расписание

Расписание поезда 628Б Гродно - Одесса

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гродно
23:55
Скидель
00:24
2 м
00:26
29 м
Мосты
00:50
33 м
01:23
55 м
Рось
01:41
5 м
01:46
1 ч 46 м
Волковыск-Город
02:11
20 м
02:31
2 ч 16 м
Зельва
02:53
7 м
03:00
2 ч 58 м
Озерница
03:21
2 м
03:23
3 ч 26 м
Слоним
03:44
2 м
03:46
3 ч 49 м
Барановичи-Полесские
04:53
27 м
05:20
4 ч 58 м
Городея
05:52
2 м
05:54
5 ч 57 м
Столбцы
06:13
2 м
06:15
6 ч 18 м
Койданово
06:48
2 м
06:50
6 ч 53 м
Минск-Пасс.
07:26
6 ч 47 м
14:13
7 ч 31 м
Пуховичи
15:09
2 м
15:11
15 ч 14 м
Осиповичи 1
15:53
23 м
16:16
15 ч 58 м
Бобруйск
16:52
2 м
16:54
16 ч 57 м
Жлобин-Пасс.
17:44
2 м
17:46
17 ч 49 м
Гомель-Пасс.
18:59
27 м
19:26
19 ч 4 м
Терюха
20:11
30 м
20:41
20 ч 16 м
Беларусь Украина
Горностаевка
21:06
45 м
21:51
22 ч 11 м
Чернигов(станция)
22:54
25 м
23:19
23 ч 59 м
Нежин
00:18
2 м
00:20
1 д 1 ч 23 м
Дарница
01:35
2 м
01:37
1 д 2 ч 40 м
Киев-Пасс.
01:56
25 м
02:21
1 д 3 ч 1 м
Фастов-1
03:15
2 м
03:17
1 д 4 ч 20 м
Казатин-Пасс.
04:29
2 м
04:31
1 д 5 ч 34 м
Винница(станция)
05:26
7 м
05:33
1 д 6 ч 31 м
Жмеринка-Пасс.
06:24
14 м
06:38
1 д 7 ч 29 м
Журавлевка
07:41
2 м
07:43
1 д 8 ч 46 м
Вапнярка
07:53
2 м
07:55
1 д 8 ч 58 м
Кодыма
08:37
2 м
08:39
1 д 9 ч 42 м
Подольск-Жм.
09:30
17 м
09:47
1 д 10 ч 35 м
Раздельная-1
11:15
2 м
11:17
1 д 12 ч 20 м
Одесса-Главная
12:16
1 д 13 ч 21 м