Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладивостокПоезд 062М - Москва - Владивосток, расписание

Расписание поезда 062М Москва - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:26
02:26
26 м
02:52
02:52
2 ч 41 м
Ковров 1
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
3 ч 49 м
Нижний Новгород-Московский
05:37
05:37
12 м
05:49
05:49
5 ч 52 м
Семенов
06:38
06:38
2 м
06:40
06:40
6 ч 53 м
Киров-Пасс.
11:46
11:46
28 м
12:14
12:14
12 ч 1 м
Зуевка
13:37
13:37
2 м
13:39
13:39
13 ч 52 м
Глазов
15:58
14:58
4 м
16:02
15:02
15 ч 13 м
Балезино
16:30
15:30
28 м
16:58
15:58
15 ч 45 м
Верещагино
20:07
18:07
2 м
20:09
18:09
18 ч 22 м
Пермь 2
21:55
19:55
20 м
22:15
20:15
20 ч 10 м
Кунгур
23:38
21:38
2 м
23:40
21:40
21 ч 53 м
Екатеринбург-Пасс.
03:46
01:46
28 м
04:14
02:14
1 д 2 ч 1 м
Тюмень(станция)
08:20
06:20
22 м
08:42
06:42
1 д 6 ч 35 м
Заводоуковская
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
1 д 8 ч 16 м
Ишим
12:21
10:21
5 м
12:26
10:26
1 д 10 ч 36 м
Называевская
15:02
12:02
2 м
15:04
12:04
1 д 12 ч 17 м
Омск
16:34
13:34
16 м
16:50
13:50
1 д 13 ч 49 м
Татарская
19:35
15:35
2 м
19:37
15:37
1 д 15 ч 50 м
Озеро-Карачинское
20:27
16:27
3 м
20:30
16:30
1 д 16 ч 42 м
Барабинск
21:25
17:25
30 м
21:55
17:55
1 д 17 ч 40 м
Новосибирск-Главный
00:57
20:57
49 м
01:46
21:46
1 д 21 ч 12 м
Юрга 1
03:48
23:48
2 м
03:50
23:50
2 д 3 м
Тайга-1
04:49
00:49
3 м
04:52
00:52
2 д 1 ч 4 м
Мариинск
07:15
03:15
34 м
07:49
03:49
2 д 3 ч 30 м
Боготол
09:40
05:40
1 м
09:41
05:41
2 д 5 ч 55 м
Ачинск 1
10:40
06:40
1 м
10:41
06:41
2 д 6 ч 55 м
Красноярск-Пасс
13:25
09:25
21 м
13:46
09:46
2 д 9 ч 40 м
Канск-Енисейский
17:13
13:13
2 м
17:15
13:15
2 д 13 ч 28 м
Иланская
17:44
13:44
22 м
18:06
14:06
2 д 13 ч 59 м
Тайшет
21:16
16:16
2 м
21:18
16:18
2 д 16 ч 31 м
Нижнеудинск
23:48
18:48
13 м
00:01
19:01
2 д 19 ч 3 м
Тулун
01:37
20:37
2 м
01:39
20:39
2 д 20 ч 52 м
Зима
03:35
22:35
22 м
03:57
22:57
2 д 22 ч 50 м
Черемхово
05:40
00:40
2 м
05:42
00:42
3 д 55 м
Усолье-Сибирское
06:31
01:31
2 м
06:33
01:33
3 д 1 ч 46 м
Ангарск
06:56
01:56
2 м
06:58
01:58
3 д 2 ч 11 м
Иркутск-Сортировочный
07:28
02:28
2 м
07:30
02:30
3 д 2 ч 43 м
Иркутск-Пасс.
07:44
02:44
23 м
08:07
03:07
3 д 2 ч 59 м
Слюдянка-1
10:39
05:39
2 м
10:41
05:41
3 д 5 ч 54 м
Улан-Удэ Пасс.
15:09
10:09
21 м
15:30
10:30
3 д 10 ч 24 м
Петровский Завод
18:30
12:30
2 м
18:32
12:32
3 д 12 ч 45 м
Хилок
20:59
14:59
21 м
21:20
15:20
3 д 15 ч 14 м
Чита 2
01:37
19:37
36 м
02:13
20:13
3 д 19 ч 52 м
Карымская
03:58
21:58
18 м
04:16
22:16
3 д 22 ч 13 м
Солнцевая
06:14
00:14
1 м
06:15
00:15
4 д 29 м
Шилка-Пасс.
06:54
00:54
2 м
06:56
00:56
4 д 1 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальский
09:31
03:31
30 м
10:01
04:01
4 д 3 ч 46 м
Ксеньевская
13:50
07:50
1 м
13:51
07:51
4 д 8 ч 5 м
Могоча
15:48
09:48
15 м
16:03
10:03
4 д 10 ч 3 м
Амазар
17:42
11:42
18 м
18:00
12:00
4 д 11 ч 57 м
Ерофей Павлович
20:00
14:00
21 м
20:21
14:21
4 д 14 ч 15 м
Сковородино
23:53
17:53
3 м
23:56
17:56
4 д 18 ч 8 м
Талдан
01:35
19:35
1 м
01:36
19:36
4 д 19 ч 50 м
Магдагачи
03:15
21:15
15 м
03:30
21:30
4 д 21 ч 30 м
Тыгда
04:29
22:29
2 м
04:31
22:31
4 д 22 ч 44 м
Шимановская
06:35
00:35
2 м
06:37
00:37
5 д 50 м
Ледяная
07:12
01:12
2 м
07:14
01:14
5 д 1 ч 27 м
Свободный
07:46
01:46
3 м
07:49
01:49
5 д 2 ч 1 м
Белогорск
08:41
02:41
50 м
09:31
03:31
5 д 2 ч 56 м
Екатеринославка
10:40
04:40
2 м
10:42
04:42
5 д 4 ч 55 м
Завитая
11:20
05:20
2 м
11:22
05:22
5 д 5 ч 35 м
Бурея
11:57
05:57
2 м
11:59
05:59
5 д 6 ч 12 м
Архара
12:39
06:39
1 м
12:40
06:40
5 д 6 ч 54 м
Облучье
15:27
08:27
15 м
15:42
08:42
5 д 8 ч 42 м
Известковая
16:27
09:27
1 м
16:28
09:28
5 д 9 ч 42 м
Биробиджан 1
18:03
11:03
5 м
18:08
11:08
5 д 11 ч 18 м
Хабаровск 1
20:29
13:29
30 м
20:59
13:59
5 д 13 ч 44 м
Вяземская
23:03
16:03
15 м
23:18
16:18
5 д 16 ч 18 м
Бикин
00:56
17:56
2 м
00:58
17:58
5 д 18 ч 11 м
Лучегорск
01:41
18:41
1 м
01:42
18:42
5 д 18 ч 56 м
Дальнереченск 1
02:46
19:46
2 м
02:48
19:48
5 д 20 ч 1 м
Ружино
03:38
20:38
15 м
03:53
20:53
5 д 20 ч 53 м
Спасск-Дальний
05:43
22:43
2 м
05:45
22:45
5 д 22 ч 58 м
Мучная
06:21
23:21
1 м
06:22
23:22
5 д 23 ч 36 м
Сибирцево
06:41
23:41
2 м
06:43
23:43
5 д 23 ч 56 м
Уссурийск
07:54
00:54
3 м
07:57
00:57
6 д 1 ч 9 м
Угольная
09:16
02:16
2 м
09:18
02:18
6 д 2 ч 31 м
Владивосток
09:59
02:59
6 д 3 ч 14 м