Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладивостокПоезд 062М - Москва - Владивосток, расписание

Расписание поезда 062М Москва - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:45
23:45
Владимир-Пасс.
02:26
02:26
26 м
02:52
02:52
2 ч 41 м
Ковров 1
03:34
03:34
2 м
03:36
03:36
3 ч 49 м
Нижний Новгород-Московский
05:37
05:37
12 м
05:49
05:49
5 ч 52 м
Семенов
06:39
06:39
2 м
06:41
06:41
6 ч 54 м
Киров-Пасс.
11:45
11:45
25 м
12:10
12:10
12 ч
Зуевка
13:34
13:34
2 м
13:36
13:36
13 ч 49 м
Глазов
15:58
14:58
2 м
16:00
15:00
15 ч 13 м
Балезино
16:25
15:25
28 м
16:53
15:53
15 ч 40 м
Верещагино
19:49
17:49
2 м
19:51
17:51
18 ч 4 м
Пермь 2
21:40
19:40
20 м
22:00
20:00
19 ч 55 м
Кунгур
23:23
21:23
2 м
23:25
21:25
21 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс.
03:09
01:09
28 м
03:37
01:37
1 д 1 ч 24 м
Тюмень(станция)
08:23
06:23
20 м
08:43
06:43
1 д 6 ч 38 м
Заводоуковская
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
1 д 8 ч 16 м
Ишим
12:10
10:10
15 м
12:25
10:25
1 д 10 ч 25 м
Называевская
15:02
12:02
2 м
15:04
12:04
1 д 12 ч 17 м
Омск
16:34
13:34
16 м
16:50
13:50
1 д 13 ч 49 м
Татарская
19:37
15:37
2 м
19:39
15:39
1 д 15 ч 52 м
Озеро-Карачинское
20:25
16:25
3 м
20:28
16:28
1 д 16 ч 40 м
Барабинск
21:25
17:25
30 м
21:55
17:55
1 д 17 ч 40 м
Новосибирск-Главный
01:00
21:00
46 м
01:46
21:46
1 д 21 ч 15 м
Юрга 1
03:54
23:54
2 м
03:56
23:56
2 д 9 м
Тайга-1
05:04
01:04
3 м
05:07
01:07
2 д 1 ч 19 м
Мариинск
07:15
03:15
34 м
07:49
03:49
2 д 3 ч 30 м
Боготол
09:29
05:29
1 м
09:30
05:30
2 д 5 ч 44 м
Ачинск 1
10:27
06:27
1 м
10:28
06:28
2 д 6 ч 42 м
Красноярск-Пасс
13:18
09:18
20 м
13:38
09:38
2 д 9 ч 33 м
Канск-Енисейский
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
2 д 13 ч 31 м
Иланская
17:48
13:48
22 м
18:10
14:10
2 д 14 ч 3 м
Тайшет
21:10
16:10
2 м
21:12
16:12
2 д 16 ч 25 м
Нижнеудинск
23:44
18:44
13 м
23:57
18:57
2 д 18 ч 59 м
Тулун
01:34
20:34
2 м
01:36
20:36
2 д 20 ч 49 м
Зима
03:31
22:31
22 м
03:53
22:53
2 д 22 ч 46 м
Черемхово
05:37
00:37
2 м
05:39
00:39
3 д 52 м
Усолье-Сибирское
06:28
01:28
2 м
06:30
01:30
3 д 1 ч 43 м
Ангарск
06:53
01:53
2 м
06:55
01:55
3 д 2 ч 8 м
Иркутск-Сортировочный
07:27
02:27
2 м
07:29
02:29
3 д 2 ч 42 м
Иркутск-Пасс.
07:44
02:44
23 м
08:07
03:07
3 д 2 ч 59 м
Слюдянка-1
10:34
05:34
2 м
10:36
05:36
3 д 5 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс.
14:57
09:57
21 м
15:18
10:18
3 д 10 ч 12 м
Петровский Завод
18:22
12:22
2 м
18:24
12:24
3 д 12 ч 37 м
Хилок
20:51
14:51
21 м
21:12
15:12
3 д 15 ч 6 м
Чита 2
01:29
19:29
36 м
02:05
20:05
3 д 19 ч 44 м
Карымская
03:50
21:50
18 м
04:08
22:08
3 д 22 ч 5 м
Шилка-Пасс.
06:40
00:40
2 м
06:42
00:42
4 д 55 м
Чернышевск-Забайкальский
09:03
03:03
30 м
09:33
03:33
4 д 3 ч 18 м
Могоча
14:53
08:53
15 м
15:08
09:08
4 д 9 ч 8 м
Амазар
16:41
10:41
18 м
16:59
10:59
4 д 10 ч 56 м
Ерофей Павлович
18:53
12:53
21 м
19:14
13:14
4 д 13 ч 8 м
Сковородино
22:41
16:41
3 м
22:44
16:44
4 д 16 ч 56 м
Талдан
00:21
18:21
1 м
00:22
18:22
4 д 18 ч 36 м
Магдагачи
01:55
19:55
15 м
02:10
20:10
4 д 20 ч 10 м
Тыгда
03:12
21:12
2 м
03:14
21:14
4 д 21 ч 27 м
Шимановская
05:13
23:13
2 м
05:15
23:15
4 д 23 ч 28 м
Ледяная
05:50
23:50
2 м
05:52
23:52
5 д 5 м
Свободный
06:27
00:27
3 м
06:30
00:30
5 д 42 м
Белогорск
07:21
01:21
50 м
08:11
02:11
5 д 1 ч 36 м
Екатеринославка
09:20
03:20
2 м
09:22
03:22
5 д 3 ч 35 м
Завитая
09:59
03:59
2 м
10:01
04:01
5 д 4 ч 14 м
Бурея
10:36
04:36
2 м
10:38
04:38
5 д 4 ч 51 м
Архара
11:19
05:19
1 м
11:20
05:20
5 д 5 ч 34 м
Облучье
14:07
07:07
15 м
14:22
07:22
5 д 7 ч 22 м
Биробиджан 1
16:43
09:43
3 м
16:46
09:46
5 д 9 ч 58 м
Хабаровск 1
18:59
11:59
35 м
19:34
12:34
5 д 12 ч 14 м
Вяземская
21:22
14:22
15 м
21:37
14:37
5 д 14 ч 37 м
Бикин
23:08
16:08
2 м
23:10
16:10
5 д 16 ч 23 м
Лучегорск
23:51
16:51
1 м
23:52
16:52
5 д 17 ч 6 м
Дальнереченск 1
00:42
17:42
2 м
00:44
17:44
5 д 17 ч 57 м
Ружино
01:30
18:30
15 м
01:45
18:45
5 д 18 ч 45 м
Спасск-Дальний
03:14
20:14
2 м
03:16
20:16
5 д 20 ч 29 м
Мучная
03:52
20:52
1 м
03:53
20:53
5 д 21 ч 7 м
Сибирцево
04:11
21:11
2 м
04:13
21:13
5 д 21 ч 26 м
Уссурийск
05:14
22:14
3 м
05:17
22:17
5 д 22 ч 29 м
Угольная
06:27
23:27
2 м
06:29
23:29
5 д 23 ч 42 м
Владивосток
07:07
00:07
6 д 22 м