Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНиколаевНиколаев - МоскваПоезд 062Ш - Николаев - Москва, расписание

Расписание поезда 062Ш Николаев - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Николаев-Пасс.
10:05
10:05
11:05
Новый Буг
11:32
11:32
12:32
2 м
11:34
11:34
12:34
1 ч 27 м
Долинская
12:38
12:38
13:38
20 м
12:58
12:58
13:58
2 ч 33 м
Знаменка-Пасс.
14:19
14:19
15:19
30 м
14:49
14:49
15:49
4 ч 14 м
Фундуклеевка
15:35
15:35
16:35
2 м
15:37
15:37
16:37
5 ч 30 м
Каменка
15:52
15:52
16:52
2 м
15:54
15:54
16:54
5 ч 47 м
Им. Тараса Шевченко
16:15
16:15
17:15
24 м
16:39
16:39
17:39
6 ч 10 м
Черкассы
17:16
17:16
18:16
6 м
17:22
17:22
18:22
7 ч 11 м
Золотоноша-1
17:57
17:57
18:57
2 м
17:59
17:59
18:59
7 ч 52 м
Драбово-Барятинская
18:32
18:32
19:32
2 м
18:34
18:34
19:34
8 ч 27 м
Гребенка
18:57
18:57
19:57
20 м
19:17
19:17
20:17
8 ч 52 м
Пирятин
19:35
19:35
20:35
3 м
19:38
19:38
20:38
9 ч 30 м
Прилуки
20:26
20:26
21:26
22 м
20:48
20:48
21:48
10 ч 21 м
Ичня
21:34
21:34
22:34
2 м
21:36
21:36
22:36
11 ч 29 м
Бахмач-Пасс.
22:38
22:38
23:38
20 м
22:58
22:58
23:58
12 ч 33 м
Конотоп
23:22
23:22
00:22
6 м
23:28
23:28
00:28
13 ч 17 м
Терещенская
00:26
00:26
01:26
2 м
00:28
00:28
01:28
14 ч 21 м
Хутор-Михайловский
01:05
01:05
02:05
2 м
01:07
01:07
02:07
15 ч
Зерново
01:26
01:26
02:26
50 м
02:16
02:16
03:16
15 ч 21 м
Украина Россия
Брянск-Орловский
05:08
04:08
05:08
50 м
05:58
04:58
05:58
18 ч 3 м
Москва-Киевская
11:09
10:09
11:09
1 д 4 м