Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБелый ЯрБелый Яр - ТомскПоезд 635Н - Белый Яр - Томск, расписание

Расписание поезда 635Н Белый Яр - Томск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Белый Яр
02:00
22:00
Санджик
02:23
22:23
2 м
02:25
22:25
1 д 23 м
Сайга
02:59
22:59
2 м
03:01
23:01
1 д 59 м
Улу-юл
03:43
23:43
2 м
03:45
23:45
1 д 1 ч 43 м
254 Км Остановочный Пункт
04:01
00:01
1 м
04:02
00:02
1 д 2 ч 1 м
Балагачево
04:25
00:25
1 м
04:26
00:26
1 д 2 ч 25 м
Сахалинка
04:44
00:44
1 м
04:45
00:45
1 д 2 ч 44 м
Куендат
05:05
01:05
2 м
05:07
01:07
1 д 3 ч 5 м
Асино
05:25
01:25
25 м
05:50
01:50
1 д 3 ч 25 м
166 Км Остановочный Пункт
06:10
02:10
1 м
06:11
02:11
1 д 4 ч 10 м
Итатка
06:36
02:36
2 м
06:38
02:38
1 д 4 ч 36 м
126 Км Остановочный Пункт
06:54
02:54
1 м
06:55
02:55
1 д 4 ч 54 м
123 Км Остановочный Пункт
07:00
03:00
1 м
07:01
03:01
1 д 5 ч
Туган
07:09
03:09
1 м
07:10
03:10
1 д 5 ч 9 м
Копылово
07:32
03:32
2 м
07:34
03:34
1 д 5 ч 32 м
Томск Северный
07:44
03:44
2 м
07:46
03:46
1 д 5 ч 44 м
Томск 2
07:54
03:54
1 д 5 ч 54 м