Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - Белый ЯрПоезд 636Н - Томск - Белый Яр, расписание

Расписание поезда 636Н Томск - Белый Яр

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
17:40
13:40
Томск Северный
17:50
13:50
1 м
17:51
13:51
10 м
Копылово
18:01
14:01
2 м
18:03
14:03
21 м
Туган
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
45 м
123 Км Остановочный Пункт
18:34
14:34
1 м
18:35
14:35
54 м
126 Км Остановочный Пункт
18:40
14:40
1 м
18:41
14:41
1 ч
Итатка
18:57
14:57
2 м
18:59
14:59
1 ч 17 м
166 Км Остановочный Пункт
19:25
15:25
1 м
19:26
15:26
1 ч 45 м
Асино
19:43
15:43
25 м
20:08
16:08
2 ч 3 м
Куендат
20:25
16:25
2 м
20:27
16:27
2 ч 45 м
Сахалинка
20:47
16:47
2 м
20:49
16:49
3 ч 7 м
Балагачево
21:08
17:08
2 м
21:10
17:10
3 ч 28 м
254 Км Остановочный Пункт
21:33
17:33
1 м
21:34
17:34
3 ч 53 м
Улу-юл
21:50
17:50
2 м
21:52
17:52
4 ч 10 м
Сайга
22:34
18:34
2 м
22:36
18:36
4 ч 54 м
Санджик
23:08
19:08
2 м
23:10
19:10
5 ч 28 м
Белый Яр
23:30
19:30
5 ч 50 м