Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТомскТомск - МоскваПоезд 637Н - Томск - Москва, расписание

Расписание поезда 637Н Томск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Томск 2
12:30
08:30
Томск 1
12:44
08:44
14 м
12:58
08:58
14 м
Тайга-1
14:13
10:13
47 м
15:00
11:00
1 ч 43 м
Юрга 1
16:10
12:10
2 м
16:12
12:12
3 ч 40 м
Болотная
16:40
12:40
2 м
16:42
12:42
4 ч 10 м
Новосибирск-Главный
18:53
14:53
1 ч 34 м
20:27
16:27
6 ч 23 м
Барабинск
23:30
19:30
30 м
00:00
20:00
11 ч
Озеро-Карачинское
00:57
20:57
6 м
01:03
21:03
12 ч 27 м
Татарская
01:47
21:47
2 м
01:49
21:49
13 ч 17 м
Омск
02:36
23:36
16 м
02:52
23:52
15 ч 6 м
Называевская
04:28
01:28
2 м
04:30
01:30
16 ч 58 м
Ишим
05:03
03:03
15 м
05:18
03:18
18 ч 33 м
Тюмень(станция)
08:34
06:34
21 м
08:55
06:55
22 ч 4 м
Екатеринбург-Пасс.
13:36
11:36
28 м
14:04
12:04
1 д 3 ч 6 м
Кунгур
18:12
16:12
2 м
18:14
16:14
1 д 7 ч 42 м
Пермь 2
19:38
17:38
25 м
20:03
18:03
1 д 9 ч 8 м
Балезино
22:30
21:30
28 м
22:58
21:58
1 д 13 ч
Глазов
23:23
22:23
2 м
23:25
22:25
1 д 13 ч 53 м
Зуевка
23:40
23:40
2 м
23:42
23:42
1 д 15 ч 10 м
Киров-Пасс.
01:06
01:06
15 м
01:21
01:21
1 д 16 ч 36 м
Семенов
05:44
05:44
2 м
05:46
05:46
1 д 21 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
06:48
06:48
12 м
07:00
07:00
1 д 22 ч 18 м
Ковров 1
09:44
09:44
2 м
09:46
09:46
2 д 1 ч 14 м
Владимир-Пасс.
10:44
10:44
26 м
11:10
11:10
2 д 2 ч 14 м
Москва-Ярославская
13:58
13:58
2 д 5 ч 28 м