Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирскНовосибирск - ГомельПоезд 063Б - Новосибирск - Гомель, расписание

Расписание поезда 063Б Новосибирск - Гомель

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
04:01
00:01
Барабинск
07:36
03:36
23 м
07:59
03:59
3 ч 35 м
Озеро-Карачинское
08:59
04:59
5 м
09:04
05:04
4 ч 58 м
Татарская
09:46
05:46
2 м
09:48
05:48
5 ч 45 м
Омск
10:54
07:54
16 м
11:10
08:10
7 ч 53 м
Называевская
12:45
09:45
2 м
12:47
09:47
9 ч 44 м
Ишим
13:23
11:23
15 м
13:38
11:38
11 ч 22 м
Голышманово
14:38
12:38
2 м
14:40
12:40
12 ч 37 м
Заводоуковская
16:06
14:06
2 м
16:08
14:08
14 ч 5 м
Тюмень(станция)
17:17
15:17
20 м
17:37
15:37
15 ч 16 м
Екатеринбург-Пасс.
22:57
20:57
40 м
23:37
21:37
20 ч 56 м
Первоуральск
00:28
22:28
2 м
00:30
22:30
22 ч 27 м
Кунгур
03:58
01:58
2 м
04:00
02:00
1 д 1 ч 57 м
Пермь 2
05:21
03:21
28 м
05:49
03:49
1 д 3 ч 20 м
Балезино
08:47
07:47
26 м
09:13
08:13
1 д 7 ч 46 м
Глазов
09:40
08:40
2 м
09:42
08:42
1 д 8 ч 39 м
Зуевка
09:59
09:59
1 м
10:00
10:00
1 д 9 ч 58 м
Киров-Пасс.
11:27
11:27
15 м
11:42
11:42
1 д 11 ч 26 м
Котельнич 1
13:07
13:07
2 м
13:09
13:09
1 д 13 ч 6 м
Шахунья
14:40
14:40
2 м
14:42
14:42
1 д 14 ч 39 м
Урень
15:25
15:25
2 м
15:27
15:27
1 д 15 ч 24 м
Нижний Новгород-Московский
17:33
17:33
45 м
18:18
18:18
1 д 17 ч 32 м
Дзержинск
18:50
18:50
2 м
18:52
18:52
1 д 18 ч 49 м
Вязники
20:16
20:16
2 м
20:18
20:18
1 д 20 ч 15 м
Ковров 1
20:55
20:55
2 м
20:57
20:57
1 д 20 ч 54 м
Владимир-Пасс.
22:04
22:04
26 м
22:30
22:30
1 д 22 ч 3 м
Москва-Белорусская
01:16
01:16
28 м
01:44
01:44
2 д 1 ч 15 м
Вязьма
04:32
04:32
23 м
04:55
04:55
2 д 4 ч 31 м
Смоленск-Центральный
06:43
06:43
10 м
06:53
06:53
2 д 6 ч 42 м
Россия Беларусь
Орша-Центральная
08:08
08:08
17 м
08:25
08:25
2 д 8 ч 7 м
Толочин
08:58
08:58
2 м
09:00
09:00
2 д 8 ч 57 м
Борисов
09:56
09:56
3 м
09:59
09:59
2 д 9 ч 55 м
Жодино
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
2 д 10 ч 14 м
Минск-Пасс.
11:18
11:18
5 ч 9 м
16:27
16:27
2 д 11 ч 17 м
Осиповичи 1
17:46
17:46
3 м
17:49
17:49
2 д 17 ч 45 м
Бобруйск
18:24
18:24
3 м
18:27
18:27
2 д 18 ч 23 м
Красный Берег
19:02
19:02
1 м
19:03
19:03
2 д 19 ч 1 м
Жлобин-Пасс.
19:21
19:21
2 м
19:23
19:23
2 д 19 ч 20 м
Буда-Кошелевская
19:54
19:54
2 м
19:56
19:56
2 д 19 ч 53 м
Гомель-Пасс.
20:42
20:42
2 д 20 ч 41 м