Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - ЗыряновскПоезд 641Т - Защита - Зыряновск, расписание

Расписание поезда 641Т Защита - Зыряновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
07:05
Усть-Каменогорск
07:24
10 м
07:34
19 м
Ново-Усть-Каменогорск
07:42
1 м
07:43
37 м
16 Км Остановочный Пункт
07:48
1 м
07:49
43 м
19 Км Остановочный Пункт
07:54
1 м
07:55
49 м
22 Км Остановочный Пункт
08:00
1 м
08:01
55 м
23 Км Остановочный Пункт
08:05
1 м
08:06
1 ч
26 Км Остановочный Пункт
08:12
1 м
08:13
1 ч 7 м
28 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
1 ч 14 м
33 Км Остановочный Пункт
08:31
2 м
08:33
1 ч 26 м
36 Км Остановочный Пункт
08:40
2 м
08:42
1 ч 35 м
37 Км Остановочный Пункт
08:46
1 м
08:47
1 ч 41 м
Ермаковка
08:50
4 м
08:54
1 ч 45 м
42 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
1 ч 58 м
44 Км Остановочный Пункт
09:09
2 м
09:11
2 ч 4 м
45 Км Остановочный Пункт
09:15
1 м
09:16
2 ч 10 м
49 Км Остановочный Пункт
09:27
1 м
09:28
2 ч 22 м
51 Км Остановочный Пункт
09:33
1 м
09:34
2 ч 28 м
56 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
2 ч 40 м
57 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
2 ч 45 м
Огневка
10:09
2 м
10:11
3 ч 4 м
85 Км Остановочный Пункт
10:45
1 м
10:46
3 ч 40 м
Серебрянка
10:55
25 м
11:20
3 ч 50 м
Селезневка
11:44
4 м
11:48
4 ч 39 м
Бухтарма
12:03
5 м
12:08
4 ч 58 м
122 Км Остановочный Пункт
12:18
1 м
12:19
5 ч 13 м
136 Км Остановочный Пункт
12:38
1 м
12:39
5 ч 33 м
Заводинка
12:49
1 м
12:50
5 ч 44 м
148 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
5 ч 55 м
Тургусун
13:24
1 м
13:25
6 ч 19 м
174 Км Остановочный Пункт
13:41
1 м
13:42
6 ч 36 м
Зыряновск
13:53
6 ч 48 м