Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - ЗыряновскПоезд 641Т - Защита - Зыряновск, расписание

Расписание поезда 641Т Защита - Зыряновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
23:20
Усть-Каменогорск
23:39
11 м
23:50
19 м
Ново-Усть-Каменогорск
23:58
3 м
00:01
38 м
23 Км Остановочный Пункт
00:15
2 м
00:17
55 м
33 Км Остановочный Пункт
00:33
2 м
00:35
1 ч 13 м
36 Км Остановочный Пункт
00:40
2 м
00:42
1 ч 20 м
Ермаковка
00:48
5 м
00:53
1 ч 28 м
44 Км Остановочный Пункт
01:04
3 м
01:07
1 ч 44 м
49 Км Остановочный Пункт
01:20
2 м
01:22
2 ч
51 Км Остановочный Пункт
01:26
2 м
01:28
2 ч 6 м
56 Км Остановочный Пункт
01:36
2 м
01:38
2 ч 16 м
Огневка
02:00
5 м
02:05
2 ч 40 м
Серебрянка
02:46
30 м
03:16
3 ч 26 м
Селезневка
03:42
5 м
03:47
4 ч 22 м
Бухтарма
04:03
10 м
04:13
4 ч 43 м
122 Км Остановочный Пункт
04:22
1 м
04:23
5 ч 2 м
136 Км Остановочный Пункт
04:41
1 м
04:42
5 ч 21 м
Заводинка
04:53
4 м
04:57
5 ч 33 м
148 Км Остановочный Пункт
05:07
1 м
05:08
5 ч 47 м
Тургусун
05:29
2 м
05:31
6 ч 9 м
174 Км Остановочный Пункт
05:46
2 м
05:48
6 ч 26 м
Зыряновск
06:00
6 ч 40 м