Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - ЗыряновскПоезд 641Т - Защита - Зыряновск, расписание

Расписание поезда 641Т Защита - Зыряновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
23:20
Усть-Каменогорск
23:40
10 м
23:50
20 м
Ново-Усть-Каменогорск
23:59
3 м
00:02
39 м
23 Км Остановочный Пункт
00:16
1 м
00:17
56 м
33 Км Остановочный Пункт
00:36
3 м
00:39
1 ч 16 м
36 Км Остановочный Пункт
00:45
3 м
00:48
1 ч 25 м
Ермаковка
00:54
7 м
01:01
1 ч 34 м
44 Км Остановочный Пункт
01:12
3 м
01:15
1 ч 52 м
49 Км Остановочный Пункт
01:27
2 м
01:29
2 ч 7 м
51 Км Остановочный Пункт
01:34
2 м
01:36
2 ч 14 м
56 Км Остановочный Пункт
01:45
2 м
01:47
2 ч 25 м
Огневка
02:09
5 м
02:14
2 ч 49 м
Серебрянка
03:00
30 м
03:30
3 ч 40 м
Селезневка
03:59
5 м
04:04
4 ч 39 м
Бухтарма
04:19
10 м
04:29
4 ч 59 м
122 Км Остановочный Пункт
04:38
1 м
04:39
5 ч 18 м
136 Км Остановочный Пункт
04:57
1 м
04:58
5 ч 37 м
Заводинка
05:08
5 м
05:13
5 ч 48 м
148 Км Остановочный Пункт
05:23
1 м
05:24
6 ч 3 м
Тургусун
05:45
3 м
05:48
6 ч 25 м
174 Км Остановочный Пункт
06:03
2 м
06:05
6 ч 43 м
Зыряновск
06:20
7 ч