Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗащитаЗащита - ЗыряновскПоезд 641Т - Защита - Зыряновск, расписание

Расписание поезда 641Т Защита - Зыряновск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Защита
23:20
Усть-Каменогорск
23:39
10 м
23:49
19 м
Ново-Усть-Каменогорск
23:56
1 м
23:57
36 м
23 Км Остановочный Пункт
00:11
1 м
00:12
51 м
33 Км Остановочный Пункт
00:29
3 м
00:32
1 ч 9 м
36 Км Остановочный Пункт
00:38
3 м
00:41
1 ч 18 м
Ермаковка
00:46
5 м
00:51
1 ч 26 м
44 Км Остановочный Пункт
01:01
3 м
01:04
1 ч 41 м
49 Км Остановочный Пункт
01:15
2 м
01:17
1 ч 55 м
51 Км Остановочный Пункт
01:22
2 м
01:24
2 ч 2 м
56 Км Остановочный Пункт
01:33
2 м
01:35
2 ч 13 м
Огневка
01:56
3 м
01:59
2 ч 36 м
Серебрянка
02:40
30 м
03:10
3 ч 20 м
Селезневка
03:39
5 м
03:44
4 ч 19 м
Бухтарма
03:59
10 м
04:09
4 ч 39 м
122 Км Остановочный Пункт
04:18
1 м
04:19
4 ч 58 м
136 Км Остановочный Пункт
04:37
1 м
04:38
5 ч 17 м
Заводинка
04:48
4 м
04:52
5 ч 28 м
148 Км Остановочный Пункт
05:02
1 м
05:03
5 ч 42 м
Тургусун
05:23
2 м
05:25
6 ч 3 м
174 Км Остановочный Пункт
05:38
1 м
05:39
6 ч 18 м
Зыряновск
05:50
6 ч 30 м