Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МоскваПоезд 642Ж - Адлер - Москва, расписание

Расписание поезда 642Ж Адлер - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:02
Хоста
20:13
2 м
20:15
11 м
Сочи
20:35
13 м
20:48
33 м
Лоо
21:12
29 м
21:41
1 ч 10 м
Лазаревская
22:35
3 м
22:38
2 ч 33 м
Туапсе-Пасс.
23:17
12 м
23:29
3 ч 15 м
Горячий Ключ
01:37
27 м
02:04
5 ч 35 м
Краснодар 1
03:07
9 м
03:16
7 ч 5 м
Батайск
06:52
3 м
06:55
10 ч 50 м
Ростов-Главный
07:16
8 ч 6 м
15:22
11 ч 14 м
Новочеркасск
16:10
4 м
16:14
20 ч 8 м
Шахтная
16:47
4 м
16:51
20 ч 45 м
Лихая
17:51
2 м
17:53
21 ч 49 м
Каменская
18:17
2 м
18:19
22 ч 15 м
Миллерово
19:11
2 м
19:13
23 ч 9 м
Кутейниково
19:55
2 м
19:57
23 ч 53 м
Россошь
21:28
5 м
21:33
1 д 1 ч 26 м
Лиски
23:01
12 м
23:13
1 д 2 ч 59 м
Придача
00:09
5 м
00:14
1 д 4 ч 7 м
Грязи-Воронежские
01:45
3 м
01:48
1 д 5 ч 43 м
Мичуринск-Воронежский
02:25
5 м
02:30
1 д 6 ч 23 м
Рязань 2
04:45
5 м
04:50
1 д 8 ч 43 м
Москва-Казанская
07:35
1 д 11 ч 33 м