Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - Ростов-На-ДонуПоезд 642Ж - Адлер - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 642Ж Адлер - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
15:51
Хоста
16:03
2 м
16:05
12 м
Сочи
16:25
11 м
16:36
34 м
Лоо
17:02
3 м
17:05
1 ч 11 м
Лазаревская
17:45
3 м
17:48
1 ч 54 м
Туапсе-Пасс.
18:28
29 м
18:57
2 ч 37 м
Белореченская
22:08
49 м
22:57
6 ч 17 м
Кавказская
02:44
6 м
02:50
10 ч 53 м
Тихорецкая
03:51
2 м
03:53
12 ч
Кущевка
05:46
2 м
05:48
13 ч 55 м
Батайск
06:50
5 м
06:55
14 ч 59 м
Ростов-Главный
07:16
15 ч 25 м