Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаРостов-На-ДонуРостов-На-Дону - АдлерПоезд 642С - Ростов-На-Дону - Адлер, расписание

Расписание поезда 642С Ростов-На-Дону - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ростов-Главный
21:08
Батайск
21:26
3 м
21:29
18 м
Краснодар 1
00:54
11 м
01:05
3 ч 46 м
Горячий Ключ
02:35
35 м
03:10
5 ч 27 м
Туапсе-Пасс.
05:06
5 м
05:11
7 ч 58 м
Лазаревская
05:55
6 м
06:01
8 ч 47 м
Лоо
06:54
2 м
06:56
9 ч 46 м
Сочи
07:19
10 м
07:29
10 ч 11 м
Хоста
07:47
2 м
07:49
10 ч 39 м
Адлер
08:01
10 ч 53 м