Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗыряновскЗыряновск - ЗащитаПоезд 642Т - Зыряновск - Защита, расписание

Расписание поезда 642Т Зыряновск - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зыряновск
07:30
174 Км Остановочный Пункт
07:41
1 м
07:42
11 м
Тургусун
07:56
2 м
07:58
26 м
148 Км Остановочный Пункт
08:18
2 м
08:20
48 м
Заводинка
08:30
2 м
08:32
1 ч
136 Км Остановочный Пункт
08:42
1 м
08:43
1 ч 12 м
122 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
1 ч 31 м
Бухтарма
09:12
10 м
09:22
1 ч 42 м
Селезневка
09:38
5 м
09:43
2 ч 8 м
Серебрянка
10:04
30 м
10:34
2 ч 34 м
Огневка
11:14
3 м
11:17
3 ч 44 м
56 Км Остановочный Пункт
11:37
2 м
11:39
4 ч 7 м
51 Км Остановочный Пункт
11:47
2 м
11:49
4 ч 17 м
49 Км Остановочный Пункт
11:53
1 м
11:54
4 ч 23 м
44 Км Остановочный Пункт
12:06
5 м
12:11
4 ч 36 м
Ермаковка
12:23
5 м
12:28
4 ч 53 м
36 Км Остановочный Пункт
12:33
2 м
12:35
5 ч 3 м
33 Км Остановочный Пункт
12:40
2 м
12:42
5 ч 10 м
23 Км Остановочный Пункт
13:00
1 м
13:01
5 ч 30 м
Ново-Усть-Каменогорск
13:15
2 м
13:17
5 ч 45 м
Усть-Каменогорск
13:24
15 м
13:39
5 ч 54 м
Защита
13:55
6 ч 25 м