Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗыряновскЗыряновск - ЗащитаПоезд 642Т - Зыряновск - Защита, расписание

Расписание поезда 642Т Зыряновск - Защита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Зыряновск
08:20
174 Км Остановочный Пункт
08:31
1 м
08:32
11 м
Тургусун
08:46
2 м
08:48
26 м
148 Км Остановочный Пункт
09:08
1 м
09:09
48 м
Заводинка
09:20
2 м
09:22
1 ч
136 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
1 ч 11 м
122 Км Остановочный Пункт
09:50
1 м
09:51
1 ч 30 м
Бухтарма
10:01
10 м
10:11
1 ч 41 м
Селезневка
10:26
4 м
10:30
2 ч 6 м
Серебрянка
10:57
30 м
11:27
2 ч 37 м
Огневка
12:06
3 м
12:09
3 ч 46 м
56 Км Остановочный Пункт
12:29
2 м
12:31
4 ч 9 м
51 Км Остановочный Пункт
12:40
2 м
12:42
4 ч 20 м
49 Км Остановочный Пункт
12:46
1 м
12:47
4 ч 26 м
44 Км Остановочный Пункт
13:00
3 м
13:03
4 ч 40 м
Ермаковка
13:15
5 м
13:20
4 ч 55 м
36 Км Остановочный Пункт
13:24
3 м
13:27
5 ч 4 м
33 Км Остановочный Пункт
13:33
2 м
13:35
5 ч 13 м
23 Км Остановочный Пункт
13:54
2 м
13:56
5 ч 34 м
Ново-Усть-Каменогорск
14:08
2 м
14:10
5 ч 48 м
Усть-Каменогорск
14:20
10 м
14:30
6 ч
Защита
14:50
6 ч 30 м