Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКисловодскКисловодск - АдлерПоезд 643С - Кисловодск - Адлер, расписание

Расписание поезда 643С Кисловодск - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кисловодск
18:13
Ессентуки
18:42
5 м
18:47
29 м
Пятигорск
19:05
5 м
19:10
52 м
Минеральные Воды
19:50
46 м
20:36
1 ч 37 м
Невинномысская
22:51
5 м
22:56
4 ч 38 м
Армавир Ростовский
01:25
5 м
01:30
7 ч 12 м
Кавказская
02:35
40 м
03:15
8 ч 22 м
Краснодар 1
06:17
43 м
07:00
12 ч 4 м
Горячий Ключ
08:13
35 м
08:48
14 ч
Туапсе-Пасс.
11:11
13 м
11:24
16 ч 58 м
Лазаревская
12:08
5 м
12:13
17 ч 55 м
Лоо
12:56
21 м
13:17
18 ч 43 м
Сочи
13:59
11 м
14:10
19 ч 46 м
Хоста
14:28
2 м
14:30
20 ч 15 м
Адлер
14:41
20 ч 28 м