Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КисловодскПоезд 644С - Адлер - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
20:48
Хоста
21:00
2 м
21:02
12 м
Сочи
21:21
25 м
21:46
33 м
Лоо
22:11
2 м
22:13
1 ч 23 м
Лазаревская
22:56
9 м
23:05
2 ч 8 м
Туапсе-Пасс.
23:48
8 м
23:56
3 ч
Хадыженская
01:49
3 м
01:52
5 ч 1 м
Белореченская
03:28
49 м
04:17
6 ч 40 м
Курганная
05:13
5 м
05:18
8 ч 25 м
Армавир Туапсинский
06:07
12 м
06:19
9 ч 19 м
Армавир Ростовский
06:36
9 м
06:45
9 ч 48 м
Невинномысская
07:48
8 м
07:56
11 ч
Минеральные Воды
09:14
44 м
09:58
12 ч 26 м
Пятигорск
10:29
5 м
10:34
13 ч 41 м
Ессентуки
10:53
5 м
10:58
14 ч 5 м
Кисловодск
11:28
14 ч 40 м