Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КисловодскПоезд 644С - Адлер - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:36
Хоста
16:47
2 м
16:49
11 м
Сочи
17:09
10 м
17:19
33 м
Лоо
17:43
7 м
17:50
1 ч 7 м
Лазаревская
18:34
13 м
18:47
1 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
19:27
12 м
19:39
2 ч 51 м
Горячий Ключ
21:29
41 м
22:10
4 ч 53 м
Краснодар 1
01:05
7 м
01:12
8 ч 29 м
Кавказская
04:19
32 м
04:51
11 ч 43 м
Армавир Ростовский
05:50
10 м
06:00
13 ч 14 м
Невинномысская
07:02
3 м
07:05
14 ч 26 м
Минеральные Воды
09:03
48 м
09:51
16 ч 27 м
Пятигорск
10:23
5 м
10:28
17 ч 47 м
Ессентуки
10:47
5 м
10:52
18 ч 11 м
Кисловодск
11:21
18 ч 45 м