Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - КисловодскПоезд 644С - Адлер - Кисловодск, расписание

Расписание поезда 644С Адлер - Кисловодск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
16:39
Хоста
16:51
2 м
16:53
12 м
Сочи
17:12
8 м
17:20
33 м
Лоо
17:45
3 м
17:48
1 ч 6 м
Лазаревская
18:38
10 м
18:48
1 ч 59 м
Туапсе-Пасс.
19:31
9 м
19:40
2 ч 52 м
Хадыженская
21:50
4 м
21:54
5 ч 11 м
Белореченская
23:06
35 м
23:41
6 ч 27 м
Курганная
00:37
4 м
00:41
7 ч 58 м
Армавир Туапсинский
01:25
12 м
01:37
8 ч 46 м
Армавир Ростовский
01:54
21 м
02:15
9 ч 15 м
Невинномысская
05:17
10 м
05:27
12 ч 38 м
Минеральные Воды
09:14
44 м
09:58
16 ч 35 м
Пятигорск
10:29
5 м
10:34
17 ч 50 м
Ессентуки
10:53
5 м
10:58
18 ч 14 м
Кисловодск
11:28
18 ч 49 м