Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГомельГомель - АрхангельскПоезд 647Б - Гомель - Архангельск, расписание

Расписание поезда 647Б Гомель - Архангельск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Гомель-Пасс.
06:30
Буда-Кошелевская
07:07
2 м
07:09
37 м
Жлобин-Пасс.
07:36
20 м
07:56
1 ч 6 м
Красный Берег
08:15
1 м
08:16
1 ч 45 м
Бобруйск
08:55
3 м
08:58
2 ч 25 м
Осиповичи 1
09:31
2 м
09:33
3 ч 1 м
Пуховичи
10:03
2 м
10:05
3 ч 33 м
Минск-Пасс.
10:57
5 ч 28 м
16:25
4 ч 27 м
Жодино
17:14
2 м
17:16
10 ч 44 м
Борисов
17:30
2 м
17:32
11 ч
Толочин
18:29
2 м
18:31
11 ч 59 м
Орша-Центральная
19:08
17 м
19:25
12 ч 38 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:03
10 м
21:13
14 ч 33 м
Сафоново
22:27
2 м
22:29
15 ч 57 м
Вязьма
23:19
26 м
23:45
16 ч 49 м
Москва-Белорусская
02:45
54 м
03:39
20 ч 15 м
Александров 1
06:47
2 м
06:49
1 д 17 м
Ростов-Ярославский
08:24
2 м
08:26
1 д 1 ч 54 м
Ярославль-Главный
09:18
10 м
09:28
1 д 2 ч 48 м
Данилов
10:40
34 м
11:14
1 д 4 ч 10 м
Вологда 1
13:19
18 м
13:37
1 д 6 ч 49 м
Коноша 1
16:13
15 м
16:28
1 д 9 ч 43 м
Няндома
17:41
16 м
17:57
1 д 11 ч 11 м
Плесецкая
19:58
2 м
20:00
1 д 13 ч 28 м
Обозерская
20:58
30 м
21:28
1 д 14 ч 28 м
Исакогорка
23:40
2 м
23:42
1 д 17 ч 10 м
Архангельск
00:05
1 д 17 ч 35 м