Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - АктауПоезд 647Ф - Нукус - Актау, расписание

Расписание поезда 647Ф Нукус - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
04:12
Тахиаташ-Пристань
04:28
4 м
04:32
1 д 16 м
Ходжейли
04:53
7 м
05:00
1 д 41 м
Кунград
06:14
30 м
06:44
1 д 2 ч 2 м
Раушан
07:08
2 м
07:10
1 д 2 ч 56 м
Кунходжа
07:35
2 м
07:37
1 д 3 ч 23 м
Кырккыз
07:55
2 м
07:57
1 д 3 ч 43 м
Барса-Кельмес
08:20
2 м
08:22
1 д 4 ч 8 м
Ажинияз
08:44
5 м
08:49
1 д 4 ч 32 м
Абадан
09:14
2 м
09:16
1 д 5 ч 2 м
Куаныш
09:39
2 м
09:41
1 д 5 ч 27 м
Жаслык
10:02
15 м
10:17
1 д 5 ч 50 м
Аяпберген
10:42
2 м
10:44
1 д 6 ч 30 м
Бердах
11:11
2 м
11:13
1 д 6 ч 59 м
Бостан
11:39
2 м
11:41
1 д 7 ч 27 м
Ак-Тобе
12:03
2 м
12:05
1 д 7 ч 51 м
Кийиксай
12:34
2 м
12:36
1 д 8 ч 22 м
Каракалпакстан
13:05
2 ч
15:05
1 д 8 ч 53 м
Узбекистан Казахстан
Оазис
15:30
1 ч
16:30
1 д 11 ч 18 м
Акжигит
16:56
2 м
16:58
1 д 12 ч 44 м
Кзыл-аскер
17:20
21 м
17:41
1 д 13 ч 8 м
1013 Км Остановочный Пункт
17:54
2 м
17:56
1 д 13 ч 42 м
Бейнеу
18:23
4 ч 10 м
22:33
1 д 14 ч 11 м
N1 Разъезд
22:51
8 м
22:59
1 д 18 ч 39 м
N2-Г Разъезд
23:20
2 м
23:22
1 д 19 ч 8 м
Устюрт
00:15
2 м
00:17
1 д 20 ч 3 м
N6-Г Разъезд
01:10
6 м
01:16
1 д 20 ч 58 м
Сай-Утес
02:17
25 м
02:42
1 д 22 ч 5 м
Манат
03:38
1 м
03:39
1 д 23 ч 26 м
N10-Г Разъезд
03:57
2 м
03:59
1 д 23 ч 45 м
N12-Г Разъезд
05:05
2 м
05:07
2 д 53 м
Шетпе
05:54
10 м
06:04
2 д 1 ч 42 м
N15 Разъезд
06:51
2 м
06:53
2 д 2 ч 39 м
368 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
2 д 2 ч 56 м
Тамак
07:45
2 м
07:47
2 д 3 ч 33 м
Мангышлак
07:59
2 д 3 ч 47 м