Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - АктауПоезд 647Ф - Нукус - Актау, расписание

Расписание поезда 647Ф Нукус - Актау

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
22:09
Ходжейли
22:42
5 м
22:47
33 м
Кунград
00:10
43 м
00:53
2 ч 1 м
Раушан
01:17
11 м
01:28
3 ч 8 м
Кунходжа
01:53
2 м
01:55
3 ч 44 м
Кырккыз
02:13
2 м
02:15
4 ч 4 м
Барса-Кельмес
02:38
2 м
02:40
4 ч 29 м
Ажинияз
03:02
2 м
03:04
4 ч 53 м
Абадан
03:29
2 м
03:31
5 ч 20 м
Куаныш
03:54
11 м
04:05
5 ч 45 м
Жаслык
04:26
35 м
05:01
6 ч 17 м
Аяпберген
05:26
2 м
05:28
7 ч 17 м
Бердах
05:56
2 м
05:58
7 ч 47 м
Бостан
06:24
2 м
06:26
8 ч 15 м
Ак-Тобе
06:48
2 м
06:50
8 ч 39 м
Кийиксай
07:19
2 м
07:21
9 ч 10 м
Каракалпакстан
07:50
2 ч
09:50
9 ч 41 м
Узбекистан Казахстан
Оазис
10:12
1 ч
11:12
12 ч 3 м
Акжигит
11:39
2 м
11:41
13 ч 30 м
Кзыл-аскер
12:03
2 м
12:05
13 ч 54 м
1013 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
14 ч 8 м
Бейнеу
12:45
2 ч 54 м
15:39
14 ч 36 м
N1 Разъезд
15:57
1 м
15:58
17 ч 48 м
N2-Г Разъезд
16:19
1 м
16:20
18 ч 10 м
Разъезд N3
16:42
1 м
16:43
18 ч 33 м
Устюрт
17:16
2 м
17:18
19 ч 7 м
Разъезд N5
17:46
2 м
17:48
19 ч 37 м
N6-Г Разъезд
18:11
3 м
18:14
20 ч 2 м
Разъезд N7
18:41
1 м
18:42
20 ч 32 м
Сай-Утес
19:09
25 м
19:34
21 ч
Разъезд N9
20:12
1 м
20:13
22 ч 3 м
Манат
20:37
1 м
20:38
22 ч 28 м
N10-Г Разъезд
20:54
2 м
20:56
22 ч 45 м
Разъезд N11
21:19
1 м
21:20
23 ч 10 м
N12-Г Разъезд
21:41
2 м
21:43
23 ч 32 м
Разъезд N13
22:08
1 м
22:09
23 ч 59 м
Шетпе
22:28
10 м
22:38
1 д 19 м
Разъезд N14
22:58
1 м
22:59
1 д 49 м
N15 Разъезд
23:25
10 м
23:35
1 д 1 ч 16 м
Разъезд N16
23:58
2 м
00:00
1 д 1 ч 49 м
Тамак
00:21
2 м
00:23
1 д 2 ч 12 м
Мангышлак
00:35
1 д 2 ч 26 м