Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНукусНукус - АктобеПоезд 647Ф - Нукус - Актобе, расписание

Расписание поезда 647Ф Нукус - Актобе

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нукус
22:09
Тахиаташ-Пристань
22:25
2 м
22:27
16 м
Ходжейли
22:51
5 м
22:56
42 м
Кунград
00:13
40 м
00:53
2 ч 4 м
Раушан
01:17
11 м
01:28
3 ч 8 м
Кунходжа
01:53
2 м
01:55
3 ч 44 м
Кырккыз
02:13
2 м
02:15
4 ч 4 м
Барса-Кельмес
02:38
2 м
02:40
4 ч 29 м
Ажинияз
03:02
2 м
03:04
4 ч 53 м
Абадан
03:29
2 м
03:31
5 ч 20 м
Куаныш
03:54
21 м
04:15
5 ч 45 м
Жаслык
04:36
25 м
05:01
6 ч 27 м
Аяпберген
05:26
2 м
05:28
7 ч 17 м
Бердах
05:56
2 м
05:58
7 ч 47 м
Бостан
06:24
2 м
06:26
8 ч 15 м
Ак-Тобе
06:48
2 м
06:50
8 ч 39 м
Кийиксай
07:19
2 м
07:21
9 ч 10 м
Каракалпакстан
07:50
2 ч
09:50
9 ч 41 м
Узбекистан Казахстан
Оазис
10:12
1 ч
11:12
12 ч 3 м
Акжигит
11:39
2 м
11:41
13 ч 30 м
Кзыл-аскер
12:03
2 м
12:05
13 ч 54 м
1013 Км Остановочный Пункт
12:17
1 м
12:18
14 ч 8 м
Бейнеу
12:45
4 ч 55 м
17:40
14 ч 36 м
N460 Разъезд
18:01
1 м
18:02
19 ч 52 м
N461 Разъезд
18:34
1 м
18:35
20 ч 25 м
Коркол
18:54
2 м
18:56
20 ч 45 м
N463 Разъезд
19:28
1 м
19:29
21 ч 19 м
N464 Разъезд
19:52
20 м
20:12
21 ч 43 м
Опорная
20:37
5 м
20:42
22 ч 28 м
N465 Разъезд
21:07
1 м
21:08
22 ч 58 м
Толтыр
21:31
2 м
21:33
23 ч 22 м
N467 Разъезд
21:55
1 м
21:56
23 ч 46 м
N468 Разъезд
22:17
1 м
22:18
1 д 8 м
Кульсары
22:41
15 м
22:56
1 д 32 м
Шокпартогай
23:12
1 м
23:13
1 д 1 ч 3 м
1254 Км Остановочный Пункт
23:18
1 м
23:19
1 д 1 ч 9 м
N469 Разъезд
23:33
1 м
23:34
1 д 1 ч 24 м
N470 Разъезд
23:57
2 м
23:59
1 д 1 ч 48 м
Байтерек
00:13
2 м
00:15
1 д 2 ч 4 м
Бекбеке
00:29
2 м
00:31
1 д 2 ч 20 м
N472 Разъезд
00:50
1 м
00:51
1 д 2 ч 41 м
Макат
01:10
20 м
01:30
1 д 3 ч 1 м
377 Км Разъезд
01:51
2 м
01:53
1 д 3 ч 42 м
Жамансор
02:17
2 м
02:19
1 д 4 ч 8 м
Кенбай
02:39
44 м
03:23
1 д 4 ч 30 м
Жантерек
03:45
12 м
03:57
1 д 5 ч 36 м
Мукур
04:31
2 м
04:33
1 д 6 ч 22 м
279 Км Разъезд
04:49
1 м
04:50
1 д 6 ч 40 м
265 Км Разъезд
05:09
1 м
05:10
1 д 7 ч
Сагиз
05:25
17 м
05:42
1 д 7 ч 16 м
236 Км Разъезд
06:07
1 м
06:08
1 д 7 ч 58 м
Ногайты
06:26
2 м
06:28
1 д 8 ч 17 м
Разъезд 202 Км
06:44
1 м
06:45
1 д 8 ч 35 м
Жарлы
07:01
2 м
07:03
1 д 8 ч 52 м
174 Км Разъезд
07:17
1 м
07:18
1 д 9 ч 8 м
Караулкелды
07:34
2 м
07:36
1 д 9 ч 25 м
142 Км Разъезд
07:54
1 м
07:55
1 д 9 ч 45 м
Кенжалы
08:19
1 м
08:20
1 д 10 ч 10 м
102 Км Разъезд
08:37
1 м
08:38
1 д 10 ч 28 м
Шубаркудык
08:55
15 м
09:10
1 д 10 ч 46 м
Калмыккырган
09:35
2 м
09:37
1 д 11 ч 26 м
Темир
10:10
1 м
10:11
1 д 12 ч 1 м
Кандыагаш
10:56
15 м
11:11
1 д 12 ч 47 м
Аккемер
11:34
2 м
11:36
1 д 13 ч 25 м
Тамды
11:51
2 м
11:53
1 д 13 ч 42 м
Алга
12:05
5 м
12:10
1 д 13 ч 56 м
Бестамак
12:26
2 м
12:28
1 д 14 ч 17 м
Актобе
12:55
1 д 14 ч 46 м