Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБейнеуБейнеу - МискинПоезд 648Ф - Бейнеу - Мискин, расписание

Расписание поезда 648Ф Бейнеу - Мискин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бейнеу
19:40
1013 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
24 м
Кзыл-аскер
20:21
2 м
20:23
41 м
Акжигит
20:45
2 м
20:47
1 ч 5 м
Оазис
21:12
1 ч
22:12
1 ч 32 м
Казахстан Узбекистан
Каракалпакстан
22:34
2 ч
00:34
2 ч 54 м
Кийиксай
01:03
2 м
01:05
5 ч 23 м
Ак-Тобе
01:34
10 м
01:44
5 ч 54 м
Бостан
02:06
2 м
02:08
6 ч 26 м
Бердах
02:34
2 м
02:36
6 ч 54 м
Аяпберген
03:04
2 м
03:06
7 ч 24 м
Жаслык
03:31
10 м
03:41
7 ч 51 м
Куаныш
04:02
2 м
04:04
8 ч 22 м
Абадан
04:27
2 м
04:29
8 ч 47 м
Ажинияз
04:54
2 м
04:56
9 ч 14 м
Барса-Кельмес
05:18
2 м
05:20
9 ч 38 м
Кырккыз
05:43
2 м
05:45
10 ч 3 м
Кунходжа
06:03
2 м
06:05
10 ч 23 м
Раушан
06:30
2 м
06:32
10 ч 50 м
Кунград
06:56
30 м
07:26
11 ч 16 м
Ходжейли
08:48
3 м
08:51
13 ч 8 м
Нукус
09:28
1 ч 55 м
11:23
13 ч 48 м
Элликала
14:03
2 м
14:05
18 ч 23 м
Туртгул
14:32
3 м
14:35
18 ч 52 м
Мискин
15:02
19 ч 22 м