Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПсковПсков - МоскваПоезд 064А - Псков - Москва, расписание

Расписание поезда 064А Псков - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Псков-Пасс
15:15
Порхов
16:14
3 м
16:17
59 м
Дедовичи
17:09
3 м
17:12
1 ч 54 м
Сущево
18:01
2 м
18:03
2 ч 46 м
Локня
18:28
2 м
18:30
3 ч 13 м
Новосокольники
19:30
12 м
19:42
4 ч 15 м
Великие Луки
20:11
46 м
20:57
4 ч 56 м
Кунья
21:24
2 м
21:26
6 ч 9 м
Жижица
21:48
2 м
21:50
6 ч 33 м
Старая Торопа
22:19
2 м
22:21
7 ч 4 м
Западная Двина
22:48
12 м
23:00
7 ч 33 м
Земцы
23:19
2 м
23:21
8 ч 4 м
Нелидово
23:42
10 м
23:52
8 ч 27 м
Мостовая
00:14
2 м
00:16
8 ч 59 м
Оленино
00:39
5 м
00:44
9 ч 24 м
Ржев-Балтийский
01:25
12 м
01:37
10 ч 10 м
Зубцов
02:13
4 м
02:17
10 ч 58 м
Погорелое Городище
02:47
3 м
02:50
11 ч 32 м
Княжьи Горы
03:15
15 м
03:30
12 ч
Волоколамск
04:18
23 м
04:41
13 ч 3 м
Москва-Рижская
06:49
15 ч 34 м