Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - СаратовПоезд 650Б - Брест - Саратов, расписание

Расписание поезда 650Б Брест - Саратов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
14:39
14:39
Жабинка
15:02
15:02
2 м
15:04
15:04
23 м
Оранчицы
15:35
15:35
2 м
15:37
15:37
56 м
Береза-Город
15:59
15:59
2 м
16:01
16:01
1 ч 20 м
Ивацевичи
16:24
16:24
2 м
16:26
16:26
1 ч 45 м
Барановичи-Центральные
17:13
17:13
4 м
17:17
17:17
2 ч 34 м
Городея
17:45
17:45
3 м
17:48
17:48
3 ч 6 м
Столбцы
18:05
18:05
2 м
18:07
18:07
3 ч 26 м
Минск-Пасс.
19:18
19:18
2 ч 37 м
21:55
21:55
4 ч 39 м
Борисов
23:14
23:14
3 м
23:17
23:17
8 ч 35 м
Орша-Центральная
00:52
00:52
33 м
01:25
01:25
10 ч 13 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
02:53
02:53
43 м
03:36
03:36
12 ч 14 м
Рославль 1
06:13
06:13
15 м
06:28
06:28
15 ч 34 м
Дубровка
07:37
07:37
5 м
07:42
07:42
16 ч 58 м
Жуковка
08:06
08:06
19 м
08:25
08:25
17 ч 27 м
Брянск-Орловский
10:10
10:10
1 ч 10 м
11:20
11:20
19 ч 31 м
Карачев
12:43
12:43
7 м
12:50
12:50
22 ч 4 м
Лужки Орловские
14:52
14:52
20 м
15:12
15:12
1 д 13 м
Верховье
17:43
17:43
10 м
17:53
17:53
1 д 3 ч 4 м
Елец
19:55
19:55
46 м
20:41
20:41
1 д 5 ч 16 м
Липецк
22:03
22:03
25 м
22:28
22:28
1 д 7 ч 24 м
Грязи-Воронежские
23:15
23:15
5 м
23:20
23:20
1 д 8 ч 36 м
Мичуринск-Уральский
00:19
00:19
30 м
00:49
00:49
1 д 9 ч 40 м
Тамбов 1
01:54
01:54
5 м
01:59
01:59
1 д 11 ч 15 м
Кирсанов
03:28
03:28
2 м
03:30
03:30
1 д 12 ч 49 м
Умет
03:54
03:54
2 м
03:56
03:56
1 д 13 ч 15 м
Тамала
04:18
04:18
2 м
04:20
04:20
1 д 13 ч 39 м
Ртищево 1
06:10
05:10
30 м
06:40
05:40
1 д 14 ч 31 м
Аткарск
08:10
07:10
2 м
08:12
07:12
1 д 16 ч 31 м
Татищево
08:53
07:53
2 м
08:55
07:55
1 д 17 ч 14 м
Саратов-1 Пасс
09:39
08:39
1 д 18 ч