Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаПодосиновецПодосиновец - КировПоезд 651Г - Подосиновец - Киров, расписание

Расписание поезда 651Г Подосиновец - Киров

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Подосиновец
22:09
Панасюк
23:39
1 м
23:40
1 ч 30 м
257 Км
23:49
1 м
23:50
1 ч 40 м
Октябрьский
23:56
2 м
23:58
1 ч 47 м
Пинюг
00:11
1 ч 35 м
01:46
2 ч 2 м
233 Км Остановочный Пункт
01:56
1 м
01:57
3 ч 47 м
Новый
02:05
1 м
02:06
3 ч 56 м
Альмеж
02:20
1 м
02:21
4 ч 11 м
Латышский
02:37
1 м
02:38
4 ч 28 м
Опарино
02:53
2 м
02:55
4 ч 44 м
Нагибино
03:13
5 м
03:18
5 ч 4 м
Вазюк
03:27
7 м
03:34
5 ч 18 м
Староверческая
03:45
1 м
03:46
5 ч 36 м
Безбожник
04:10
1 м
04:11
6 ч 1 м
Комсомольский
04:23
2 м
04:25
6 ч 14 м
Мураши
04:37
5 м
04:42
6 ч 28 м
Долиничи
04:52
1 м
04:53
6 ч 43 м
Пахарь
05:02
1 м
05:03
6 ч 53 м
Великая
05:21
2 м
05:23
7 ч 12 м
Мосинский
05:32
1 м
05:33
7 ч 23 м
Мечкино
05:43
1 м
05:44
7 ч 34 м
Юрья
05:55
2 м
05:57
7 ч 46 м
62 Км Остановочный Пункт
06:03
1 м
06:04
7 ч 54 м
Чащинский
06:14
1 м
06:15
8 ч 5 м
50 Км Остановочный Пункт
06:20
1 м
06:21
8 ч 11 м
44 Км Остановочный Пункт
06:26
1 м
06:27
8 ч 17 м
41 Км Остановочный Пункт
06:31
1 м
06:32
8 ч 22 м
Медянка
06:37
1 м
06:38
8 ч 28 м
32 Км Остановочный Пункт
06:45
1 м
06:46
8 ч 36 м
Гирсово
06:54
5 м
06:59
8 ч 45 м
Матанцы
07:11
1 м
07:12
9 ч 2 м
9 Км Остановочный Пункт
07:20
1 м
07:21
9 ч 11 м
Киров-Котласский
07:26
1 м
07:27
9 ч 17 м
Киров-Пасс.
07:37
9 ч 28 м