Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаТуманганТуманган - МоскваПоезд 651Ж - Туманган - Москва, расписание

Расписание поезда 651Ж Туманган - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Туманган
15:30
09:30
Северная Корея Россия
Хасан
16:45
09:45
2 ч
18:45
11:45
15 м
Гвоздево
19:52
12:52
15 м
20:07
13:07
3 ч 22 м
Уссурийск
00:54
17:54
2 ч 1 м
02:55
19:55
8 ч 24 м
Озерная Падь
03:29
20:29
2 м
03:31
20:31
10 ч 59 м
Сибирцево
04:04
21:04
3 м
04:07
21:07
11 ч 34 м
Мучная
04:27
21:27
2 м
04:29
21:29
11 ч 57 м
Спасск-Дальний
05:07
22:07
3 м
05:10
22:10
12 ч 37 м
Шмаковка
06:09
23:09
2 м
06:11
23:11
13 ч 39 м
Ружино
06:55
23:55
15 м
07:10
00:10
14 ч 25 м
Прохаско
07:28
00:28
1 м
07:29
00:29
14 ч 58 м
Грушевое
07:46
00:46
1 м
07:47
00:47
15 ч 16 м
Лазо
07:56
00:56
1 м
07:57
00:57
15 ч 26 м
Дальнереченск 1
08:11
01:11
5 м
08:16
01:16
15 ч 41 м
Губерово
08:47
01:47
2 м
08:49
01:49
16 ч 17 м
Лучегорск
09:16
02:16
3 м
09:19
02:19
16 ч 46 м
Бикин
09:58
02:58
4 м
10:02
03:02
17 ч 28 м
Вяземская
11:33
04:33
15 м
11:48
04:48
19 ч 3 м
Верино
12:38
05:38
1 м
12:39
05:39
20 ч 8 м
Хабаровск 1
13:50
06:50
1 ч 9 м
14:59
07:59
21 ч 20 м
Ин
16:19
09:19
1 м
16:20
09:20
23 ч 49 м
Биробиджан 1
17:16
10:16
7 м
17:23
10:23
1 д 46 м
Бира
18:02
11:02
2 м
18:04
11:04
1 д 1 ч 32 м
Известковый Завод
18:45
11:45
1 м
18:46
11:46
1 д 2 ч 15 м
Теплое Озеро
18:55
11:55
1 м
18:56
11:56
1 д 2 ч 25 м
Биракан
19:11
12:11
1 м
19:12
12:12
1 д 2 ч 41 м
Известковая
19:27
12:27
1 м
19:28
12:28
1 д 2 ч 57 м
Облучье
20:23
13:23
15 м
20:38
13:38
1 д 3 ч 53 м
Кундур-Хабаровск
20:20
14:20
1 м
20:21
14:21
1 д 4 ч 50 м
Архара
21:33
15:33
2 м
21:35
15:35
1 д 6 ч 3 м
Бурея
22:29
16:29
2 м
22:31
16:31
1 д 6 ч 59 м
Завитая
23:13
17:13
2 м
23:15
17:15
1 д 7 ч 43 м
Екатеринославка
23:55
17:55
2 м
23:57
17:57
1 д 8 ч 25 м
Белогорск
01:17
19:17
1 ч 8 м
02:25
20:25
1 д 9 ч 47 м
Свободный
03:13
21:13
5 м
03:18
21:18
1 д 11 ч 43 м
Ледяная
03:53
21:53
1 м
03:54
21:54
1 д 12 ч 23 м
Шимановская
04:35
22:35
2 м
04:37
22:37
1 д 13 ч 5 м
Ушумун
06:09
00:09
2 м
06:11
00:11
1 д 14 ч 39 м
Тыгда
06:45
00:45
3 м
06:48
00:48
1 д 15 ч 15 м
Магдагачи
07:44
01:44
15 м
07:59
01:59
1 д 16 ч 14 м
Талдан
09:26
03:26
1 м
09:27
03:27
1 д 17 ч 56 м
Сковородино
10:55
04:55
4 м
10:59
04:59
1 д 19 ч 25 м
Уруша
12:40
06:40
2 м
12:42
06:42
1 д 21 ч 10 м
Ерофей Павлович
14:23
08:23
21 м
14:44
08:44
1 д 22 ч 53 м
Амазар
16:26
10:26
18 м
16:44
10:44
2 д 56 м
Могоча
18:19
12:19
15 м
18:34
12:34
2 д 2 ч 49 м
Ксеньевская
20:42
14:42
2 м
20:44
14:44
2 д 5 ч 12 м
Сбега
21:35
15:35
1 м
21:36
15:36
2 д 6 ч 5 м
Зилово
23:06
17:06
2 м
23:08
17:08
2 д 7 ч 36 м
Чернышевск-Забайкальский
00:38
18:38
30 м
01:08
19:08
2 д 9 ч 8 м
Куэнга
02:15
20:15
2 м
02:17
20:17
2 д 10 ч 45 м
Приисковая
02:56
20:56
2 м
02:58
20:58
2 д 11 ч 26 м
Шилка-Пасс.
03:43
21:43
2 м
03:45
21:45
2 д 12 ч 13 м
Солнцевая
04:25
22:25
2 м
04:27
22:27
2 д 12 ч 55 м
Карымская
06:31
00:31
18 м
06:49
00:49
2 д 15 ч 1 м
Чита 2
08:42
02:42
36 м
09:18
03:18
2 д 17 ч 12 м
Харагун
13:05
07:05
2 м
13:07
07:07
2 д 21 ч 35 м
Хушенга
13:27
07:27
2 м
13:29
07:29
2 д 21 ч 57 м
Хилок
14:06
08:06
15 м
14:21
08:21
2 д 22 ч 36 м
Бада
15:19
09:19
2 м
15:21
09:21
2 д 23 ч 49 м
Петровский Завод
17:14
11:14
2 м
17:16
11:16
3 д 1 ч 44 м
Горхон
17:01
12:01
2 м
17:03
12:03
3 д 2 ч 31 м
Заиграево
17:49
12:49
2 м
17:51
12:51
3 д 3 ч 19 м
Заудинский
18:31
13:31
1 м
18:32
13:32
3 д 4 ч 1 м
Улан-Удэ Пасс.
18:47
13:47
27 м
19:14
14:14
3 д 4 ч 17 м
Селенга
20:23
15:23
2 м
20:25
15:25
3 д 5 ч 53 м
Тимлюй
20:42
15:42
2 м
20:44
15:44
3 д 6 ч 12 м
Мысовая
21:44
16:44
2 м
21:46
16:46
3 д 7 ч 14 м
Байкальск(станция)
23:46
18:46
2 м
23:48
18:48
3 д 9 ч 16 м
Слюдянка-1
00:34
19:34
2 м
00:36
19:36
3 д 10 ч 4 м
Иркутск-Пасс.
03:06
22:06
40 м
03:46
22:46
3 д 12 ч 36 м
Иркутск-Сортировочный
04:00
23:00
2 м
04:02
23:02
3 д 13 ч 30 м
Ангарск
04:39
23:39
3 м
04:42
23:42
3 д 14 ч 9 м
Усолье-Сибирское
05:06
00:06
2 м
05:08
00:08
3 д 14 ч 36 м
Черемхово
06:03
01:03
2 м
06:05
01:05
3 д 15 ч 33 м
Залари
06:59
01:59
2 м
07:01
02:01
3 д 16 ч 29 м
Тыреть
07:20
02:20
1 м
07:21
02:21
3 д 16 ч 50 м
Зима
07:57
02:57
30 м
08:27
03:27
3 д 17 ч 27 м
Куйтун
09:24
04:24
1 м
09:25
04:25
3 д 18 ч 54 м
Тулун
10:29
05:29
2 м
10:31
05:31
3 д 19 ч 59 м
Нижнеудинск
12:08
07:08
13 м
12:21
07:21
3 д 21 ч 38 м
Тайшет
14:54
09:54
3 м
14:57
09:57
4 д 24 м
Юрты
15:22
10:22
2 м
15:24
10:24
4 д 52 м
Решоты
14:57
10:57
1 м
14:58
10:58
4 д 1 ч 27 м
Ингашская
15:40
11:40
1 м
15:41
11:41
4 д 2 ч 10 м
Иланская
16:11
12:11
22 м
16:33
12:33
4 д 2 ч 41 м
Канск-Енисейский
17:03
13:03
2 м
17:05
13:05
4 д 3 ч 33 м
Заозерная
18:11
14:11
1 м
18:12
14:12
4 д 4 ч 41 м
Уяр
18:48
14:48
1 м
18:49
14:49
4 д 5 ч 18 м
Красноярск-Пасс
21:01
17:01
25 м
21:26
17:26
4 д 7 ч 31 м
Ачинск 1
00:09
20:09
1 м
00:10
20:10
4 д 10 ч 39 м
Боготол
01:09
21:09
1 м
01:10
21:10
4 д 11 ч 39 м
Тяжин
02:09
22:09
1 м
02:10
22:10
4 д 12 ч 39 м
Мариинск
02:56
22:56
26 м
03:22
23:22
4 д 13 ч 26 м
Анжерская
05:10
01:10
2 м
05:12
01:12
4 д 15 ч 40 м
Тайга-1
05:41
01:41
3 м
05:44
01:44
4 д 16 ч 11 м
Юрга 1
06:43
02:43
2 м
06:45
02:45
4 д 17 ч 13 м
Болотная
07:13
03:13
2 м
07:15
03:15
4 д 17 ч 43 м
Новосибирск-Главный
09:31
05:31
1 ч
10:31
06:31
4 д 20 ч 1 м
Барабинск
14:00
10:00
30 м
14:30
10:30
5 д 30 м
Озеро-Карачинское
15:27
11:27
3 м
15:30
11:30
5 д 1 ч 57 м
Чаны
15:43
11:43
2 м
15:45
11:45
5 д 2 ч 13 м
Татарская
16:19
12:19
2 м
16:21
12:21
5 д 2 ч 49 м
Омск
17:18
14:18
30 м
17:48
14:48
5 д 4 ч 48 м
Называевская
19:17
16:17
2 м
19:19
16:19
5 д 6 ч 47 м
Ишим
19:52
17:52
15 м
20:07
18:07
5 д 8 ч 22 м
Заводоуковская
22:22
20:22
2 м
22:24
20:24
5 д 10 ч 52 м
Ялуторовск
22:45
20:45
2 м
22:47
20:47
5 д 11 ч 15 м
Тюмень(станция)
23:45
21:45
21 м
00:06
22:06
5 д 12 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
05:04
03:04
28 м
05:32
03:32
5 д 17 ч 34 м
Кунгур
09:57
07:57
2 м
09:59
07:59
5 д 22 ч 27 м
Пермь 2
11:20
09:20
23 м
11:43
09:43
5 д 23 ч 50 м
Верещагино
13:41
11:41
2 м
13:43
11:43
6 д 2 ч 11 м
Балезино
14:33
13:33
26 м
14:59
13:59
6 д 4 ч 3 м
Глазов
15:27
14:27
2 м
15:29
14:29
6 д 4 ч 57 м
Киров-Пасс.
17:19
17:19
25 м
17:44
17:44
6 д 7 ч 49 м
Котельнич 1
18:57
18:57
2 м
18:59
18:59
6 д 9 ч 27 м
Свеча
19:53
19:53
1 м
19:54
19:54
6 д 10 ч 23 м
Шабалино
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
6 д 10 ч 46 м
Гостовская
20:36
20:36
1 м
20:37
20:37
6 д 11 ч 6 м
Супротивный
20:50
20:50
1 м
20:51
20:51
6 д 11 ч 20 м
Поназырево
21:00
21:00
1 м
21:01
21:01
6 д 11 ч 30 м
Якшанга
21:21
21:21
1 м
21:22
21:22
6 д 11 ч 51 м
Шарья
21:41
21:41
14 м
21:55
21:55
6 д 12 ч 11 м
Мантурово
22:44
22:44
1 м
22:45
22:45
6 д 13 ч 14 м
Брантовка
23:05
23:05
1 м
23:06
23:06
6 д 13 ч 35 м
Нея
23:30
23:30
1 м
23:31
23:31
6 д 14 ч
Николо-полома
00:06
00:06
1 м
00:07
00:07
6 д 14 ч 36 м
Антропово
00:28
00:28
1 м
00:29
00:29
6 д 14 ч 58 м
Галич
01:02
01:02
31 м
01:33
01:33
6 д 15 ч 32 м
Судиславль
02:54
02:54
2 м
02:56
02:56
6 д 17 ч 24 м
Кострома Новая
03:47
03:47
45 м
04:32
04:32
6 д 18 ч 17 м
Нерехта
05:31
05:31
7 м
05:38
05:38
6 д 20 ч 1 м
Ярославль-Пасс
06:35
06:35
9 м
06:44
06:44
6 д 21 ч 5 м
Ростов-Ярославский
07:56
07:56
1 м
07:57
07:57
6 д 22 ч 26 м
Москва-Ярославская
11:13
11:13
7 д 1 ч 43 м