Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - КунградПоезд 653Ф - Андижан 1 - Кунград, расписание

Расписание поезда 653Ф Андижан 1 - Кунград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
18:00
Чартак
20:00
2 м
20:02
2 ч
Наманган
20:29
5 м
20:34
2 ч 29 м
Чуст
21:07
2 м
21:09
3 ч 7 м
Пап
21:24
3 м
21:27
3 ч 24 м
Чодак
22:28
10 м
22:38
4 ч 28 м
Ангрен
23:44
2 м
23:46
5 ч 44 м
Ташкент-Южный
01:04
53 м
01:57
7 ч 4 м
Гулистан
03:09
2 м
03:11
9 ч 9 м
Джизак
04:39
2 м
04:41
10 ч 39 м
Самарканд
06:18
12 м
06:30
12 ч 18 м
Блок пост 3795 Км
07:19
6 м
07:25
13 ч 19 м
Зирабулак
07:43
8 м
07:51
13 ч 43 м
Навои
08:23
25 м
08:48
14 ч 23 м
Канимех
09:25
2 м
09:27
15 ч 25 м
Мустакиллик
11:25
2 м
11:27
17 ч 25 м
Кызылкудук
12:36
2 м
12:38
18 ч 36 м
Учкудук-2
13:23
20 м
13:43
19 ч 23 м
Мискин
17:09
25 м
17:34
23 ч 9 м
Туртгул
18:02
5 м
18:07
1 д 2 м
Элликала
18:34
2 м
18:36
1 д 34 м
Караозек
19:37
2 м
19:39
1 д 1 ч 37 м
Нукус
20:59
5 м
21:04
1 д 2 ч 59 м
Ходжейли
21:40
2 м
21:42
1 д 3 ч 40 м
Кунград
22:59
1 д 4 ч 59 м