Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛабытнангиЛабытнанги - ВоркутаПоезд 653М - Лабытнанги - Воркута, расписание

Расписание поезда 653М Лабытнанги - Воркута

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лабытнанги
11:51
09:51
Обская
12:19
10:19
1 м
12:20
10:20
28 м
177 Км Остановочный Пункт
12:27
10:27
1 м
12:28
10:28
36 м
165 Км Остановочный Пункт
12:44
10:44
1 м
12:45
10:45
53 м
Харп Северное Сияние
13:03
11:03
17 м
13:20
11:20
1 ч 12 м
141 Км Остановочный Пункт
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
1 ч 47 м
134 Км Остановочный Пункт
13:49
11:49
1 м
13:50
11:50
1 ч 58 м
129 Км Остановочный Пункт
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
2 ч 7 м
Собь
14:15
12:15
6 м
14:21
12:21
2 ч 24 м
Платформа 110 Км
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
2 ч 43 м
Полярный Урал
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
3 ч 2 м
Хорота
13:25
13:25
30 м
13:55
13:55
3 ч 34 м
Елецкая
14:31
14:31
32 м
15:03
15:03
4 ч 40 м
Никита
15:42
15:42
1 м
15:43
15:43
5 ч 51 м
9 Км Остановочный Пункт
16:22
16:22
1 м
16:23
16:23
6 ч 31 м
Чум
16:39
16:39
1 м
16:40
16:40
6 ч 48 м
Сейда
16:55
16:55
1 ч 4 м
17:59
17:59
7 ч 4 м
Чум
18:11
18:11
5 м
18:16
18:16
8 ч 20 м
Кыкшор
18:37
18:37
18 м
18:55
18:55
8 ч 46 м
Песец
19:14
19:14
2 м
19:16
19:16
9 ч 23 м
Хановей
19:31
19:31
6 м
19:37
19:37
9 ч 40 м
Юнь-Яга
19:58
19:58
3 м
20:01
20:01
10 ч 7 м
Воркута
20:18
20:18
10 ч 27 м