Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМаньчжурияМаньчжурия - ЧитаПоезд 653Ч - Маньчжурия - Чита, расписание

Расписание поезда 653Ч Маньчжурия - Чита

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Маньчжурия
14:00
09:00
Китай Россия
Забайкальск
15:25
09:25
4 ч 47 м
20:12
14:12
25 м
Билютуй
20:47
14:47
2 м
20:49
14:49
5 ч 47 м
Даурия
21:10
15:10
5 м
21:15
15:15
6 ч 10 м
Харанор
21:41
15:41
2 м
21:43
15:43
6 ч 41 м
Борзя
22:37
16:37
54 м
23:31
17:31
7 ч 37 м
Зун-торей
23:42
17:42
2 м
23:44
17:44
8 ч 42 м
Шерловая
23:59
17:59
2 м
00:01
18:01
8 ч 59 м
Хадабулак
00:17
18:17
2 м
00:19
18:19
9 ч 17 м
Безречная
00:32
18:32
2 м
00:34
18:34
9 ч 32 м
Мирная
00:45
18:45
2 м
00:47
18:47
9 ч 45 м
Бырка
00:56
18:56
2 м
00:58
18:58
9 ч 56 м
Ясная
01:13
19:13
2 м
01:15
19:15
10 ч 13 м
Ясногорск
01:25
19:25
15 м
01:40
19:40
10 ч 25 м
Оловянная
01:57
19:57
18 м
02:15
20:15
10 ч 57 м
Степь
02:38
20:38
2 м
02:40
20:40
11 ч 38 м
Булак
02:48
20:48
2 м
02:50
20:50
11 ч 48 м
N71 Разъезд
03:03
21:03
2 м
03:05
21:05
12 ч 3 м
Ага
03:20
21:20
2 м
03:22
21:22
12 ч 20 м
Остречная
03:33
21:33
2 м
03:35
21:35
12 ч 33 м
Могойтуй
03:49
21:49
5 м
03:54
21:54
12 ч 49 м
Бурятская
04:16
22:16
3 м
04:19
22:19
13 ч 16 м
Седловой
04:40
22:40
2 м
04:42
22:42
13 ч 40 м
Адриановка
05:03
23:03
2 м
05:05
23:05
14 ч 3 м
Карымская
05:40
23:40
18 м
05:58
23:58
14 ч 40 м
Дарасун
06:37
00:37
2 м
06:39
00:39
15 ч 37 м
Чита 2
07:52
01:52
16 ч 52 м