Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСтавропольСтаврополь - АдлерПоезд 653С - Ставрополь - Адлер, расписание

Расписание поезда 653С Ставрополь - Адлер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ставрополь
15:56
Палагиада
16:24
2 м
16:26
28 м
Изобильная
17:01
2 м
17:03
1 ч 5 м
Передовая
17:23
2 м
17:25
1 ч 27 м
Расшеватка
17:50
10 м
18:00
1 ч 54 м
Темижбекская
18:34
3 м
18:37
2 ч 38 м
Кавказская
19:13
1 ч 2 м
20:15
3 ч 17 м
Гречишкино
21:00
5 м
21:05
5 ч 4 м
Усть-Лабинская
21:58
8 м
22:06
6 ч 2 м
Краснодар 1
23:06
7 м
23:13
7 ч 10 м
Горячий Ключ
01:15
39 м
01:54
9 ч 19 м
Туапсе-Пасс.
03:34
8 м
03:42
11 ч 38 м
Лазаревская
04:22
7 м
04:29
12 ч 26 м
Лоо
05:14
11 м
05:25
13 ч 18 м
Сочи
05:49
6 м
05:55
13 ч 53 м
Хоста
06:14
2 м
06:16
14 ч 18 м
Адлер
06:27
14 ч 31 м