Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - ЛабытнангиПоезд 653Я - Воркута - Лабытнанги, расписание

Расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
09:15
09:15
Юнь-Яга
09:30
09:30
7 м
09:37
09:37
15 м
Хановей
09:57
09:57
2 м
09:59
09:59
42 м
Песец
10:14
10:14
2 м
10:16
10:16
59 м
Кыкшор
10:34
10:34
2 м
10:36
10:36
1 ч 19 м
Чум
10:55
10:55
9 м
11:04
11:04
1 ч 40 м
Сейда
11:16
11:16
1 ч
12:16
12:16
2 ч 1 м
Чум
12:29
12:29
5 м
12:34
12:34
3 ч 14 м
9 Км Остановочный Пункт
12:48
12:48
1 м
12:49
12:49
3 ч 33 м
Никита
13:24
13:24
5 м
13:29
13:29
4 ч 9 м
Елецкая
14:06
14:06
22 м
14:28
14:28
4 ч 51 м
61 Км Остановочный Пункт
14:43
14:43
1 м
14:44
14:44
5 ч 28 м
Хорота
15:04
15:04
2 м
15:06
15:06
5 ч 49 м
Полярный Урал
15:34
15:34
38 м
16:12
16:12
6 ч 19 м
Платформа 110 Км
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
7 ч 13 м
Собь
18:42
16:42
6 м
18:48
16:48
7 ч 27 м
129 Км Остановочный Пункт
19:05
17:05
1 м
19:06
17:06
7 ч 50 м
134 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
7 ч 59 м
141 Км Остановочный Пункт
19:25
17:25
1 м
19:26
17:26
8 ч 10 м
Харп Северное Сияние
19:44
17:44
15 м
19:59
17:59
8 ч 29 м
165 Км Остановочный Пункт
20:17
18:17
1 м
20:18
18:18
9 ч 2 м
177 Км Остановочный Пункт
20:33
18:33
1 м
20:34
18:34
9 ч 18 м
Обская
20:42
18:42
1 м
20:43
18:43
9 ч 27 м
Лабытнанги
21:05
19:05
9 ч 50 м