Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - ЛабытнангиПоезд 653Я - Воркута - Лабытнанги, расписание

Расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
09:15
09:15
Юнь-Яга
09:31
09:31
7 м
09:38
09:38
16 м
Хановей
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
43 м
Песец
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
1 ч
Кыкшор
10:35
10:35
2 м
10:37
10:37
1 ч 20 м
Чум
10:56
10:56
18 м
11:14
11:14
1 ч 41 м
Сейда
11:25
11:25
59 м
12:24
12:24
2 ч 10 м
Чум
12:37
12:37
19 м
12:56
12:56
3 ч 22 м
9 Км Остановочный Пункт
13:11
13:11
1 м
13:12
13:12
3 ч 56 м
Никита
13:48
13:48
5 м
13:53
13:53
4 ч 33 м
Елецкая
14:22
14:22
21 м
14:43
14:43
5 ч 7 м
61 Км Остановочный Пункт
15:00
15:00
1 м
15:01
15:01
5 ч 45 м
Хорота
15:20
15:20
2 м
15:22
15:22
6 ч 5 м
Полярный Урал
15:51
15:51
1 м
15:52
15:52
6 ч 36 м
Платформа 110 Км
18:09
16:09
3 м
18:12
16:12
6 ч 54 м
Собь
18:23
16:23
6 м
18:29
16:29
7 ч 8 м
129 Км Остановочный Пункт
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
7 ч 29 м
134 Км Остановочный Пункт
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
7 ч 38 м
141 Км Остановочный Пункт
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
7 ч 49 м
Харп Северное Сияние
19:23
17:23
16 м
19:39
17:39
8 ч 8 м
165 Км Остановочный Пункт
19:59
17:59
1 м
20:00
18:00
8 ч 44 м
177 Км Остановочный Пункт
20:14
18:14
1 м
20:15
18:15
8 ч 59 м
Обская
20:22
18:22
1 м
20:23
18:23
9 ч 7 м
Лабытнанги
20:51
18:51
9 ч 36 м