Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - ЛабытнангиПоезд 653Я - Воркута - Лабытнанги, расписание

Расписание поезда 653Я Воркута - Лабытнанги

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Воркута
09:15
09:15
Юнь-Яга
09:31
09:31
7 м
09:38
09:38
16 м
Хановей
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
43 м
Песец
10:15
10:15
2 м
10:17
10:17
1 ч
Кыкшор
10:35
10:35
2 м
10:37
10:37
1 ч 20 м
Чум
10:56
10:56
18 м
11:14
11:14
1 ч 41 м
Сейда
11:25
11:25
59 м
12:24
12:24
2 ч 10 м
Чум
12:37
12:37
26 м
13:03
13:03
3 ч 22 м
9 Км Остановочный Пункт
13:18
13:18
1 м
13:19
13:19
4 ч 3 м
Никита
13:55
13:55
5 м
14:00
14:00
4 ч 40 м
Елецкая
14:28
14:28
21 м
14:49
14:49
5 ч 13 м
61 Км Остановочный Пункт
15:05
15:05
1 м
15:06
15:06
5 ч 50 м
Хорота
15:24
15:24
2 м
15:26
15:26
6 ч 9 м
Полярный Урал
15:57
15:57
1 м
15:58
15:58
6 ч 42 м
Платформа 110 Км
18:15
16:15
3 м
18:18
16:18
7 ч
Собь
18:29
16:29
6 м
18:35
16:35
7 ч 14 м
129 Км Остановочный Пункт
18:50
16:50
1 м
18:51
16:51
7 ч 35 м
134 Км Остановочный Пункт
18:59
16:59
1 м
19:00
17:00
7 ч 44 м
141 Км Остановочный Пункт
19:10
17:10
1 м
19:11
17:11
7 ч 55 м
Харп Северное Сияние
19:29
17:29
16 м
19:45
17:45
8 ч 14 м
165 Км Остановочный Пункт
20:05
18:05
1 м
20:06
18:06
8 ч 50 м
177 Км Остановочный Пункт
20:20
18:20
1 м
20:21
18:21
9 ч 5 м
Обская
20:28
18:28
1 м
20:29
18:29
9 ч 13 м
Лабытнанги
20:51
18:51
9 ч 36 м