Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АйсарыПоезд 656Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Айсары, расписание

Расписание поезда 656Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Айсары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
11:05
N101
11:25
1 м
11:26
20 м
Сары-Оба
11:57
4 м
12:01
52 м
Еркеншилик
12:32
6 м
12:38
1 ч 27 м
103 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
1 ч 42 м
Едыге
13:08
2 м
13:10
2 ч 3 м
Ерментау
13:25
35 м
14:00
2 ч 20 м
Тургай
14:37
2 м
14:39
3 ч 32 м
46 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
3 ч 52 м
Селеты
15:39
2 м
15:41
4 ч 34 м
Алтынтау
16:39
40 м
17:19
5 ч 34 м
152 Км Остановочный Пункт
17:54
1 м
17:55
6 ч 49 м
Енбекшильдер
18:25
2 м
18:27
7 ч 20 м
Айсары
19:41
8 ч 36 м