Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНур-Султан(Нурлы Жол)Нур-Султан(Нурлы Жол) - АйсарыПоезд 656Т - Нур-Султан(Нурлы Жол) - Айсары, расписание

Расписание поезда 656Т Нур-Султан(Нурлы Жол) - Айсары

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нур-Султан(Нурлы Жол)
10:45
14 Км Остановочный Пункт
11:05
1 м
11:06
20 м
N101
11:15
1 м
11:16
30 м
Сары-Оба
11:39
2 м
11:41
54 м
Еркеншилик
12:09
3 м
12:12
1 ч 24 м
103 Км Остановочный Пункт
12:19
1 м
12:20
1 ч 34 м
Едыге
12:38
2 м
12:40
1 ч 53 м
Ерментау
12:54
30 м
13:24
2 ч 9 м
Тургай
13:58
2 м
14:00
3 ч 13 м
46 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
3 ч 33 м
Селеты
15:00
2 м
15:02
4 ч 15 м
Алтынтау
16:00
37 м
16:37
5 ч 15 м
152 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
6 ч 27 м
Енбекшильдер
17:43
2 м
17:45
6 ч 58 м
Айсары
18:59
8 ч 14 м