Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - КунградПоезд 657Ф - Андижан 1 - Кунград, расписание

Расписание поезда 657Ф Андижан 1 - Кунград

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
08:28
Маргилан
09:19
3 м
09:22
51 м
Алтыарык
09:39
2 м
09:41
1 ч 11 м
Коканд 1
10:16
3 м
10:19
1 ч 48 м
Пап
10:53
5 м
10:58
2 ч 25 м
Ангрен
13:28
2 м
13:30
5 ч
Ташкент-Южный
14:48
42 м
15:30
6 ч 20 м
Гулистан
16:42
2 м
16:44
8 ч 14 м
Джизак
18:00
19 м
18:19
9 ч 32 м
Самарканд
19:56
12 м
20:08
11 ч 28 м
Блок пост 3795 Км
20:57
42 м
21:39
12 ч 29 м
Навои
22:25
5 м
22:30
13 ч 57 м
Бухара 1
23:55
30 м
00:25
15 ч 27 м
Мискин
05:18
20 м
05:38
20 ч 50 м
Туртгул
06:06
5 м
06:11
21 ч 38 м
Элликала
06:38
2 м
06:40
22 ч 10 м
Караозек
07:41
2 м
07:43
23 ч 13 м
Нукус
09:03
10 м
09:13
1 д 35 м
Ходжейли
09:49
2 м
09:51
1 д 1 ч 21 м
Кунград
11:08
1 д 2 ч 40 м