Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - НукусПоезд 657Ф - Андижан 1 - Нукус, расписание

Расписание поезда 657Ф Андижан 1 - Нукус

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
06:54
Маргилан
07:45
3 м
07:48
51 м
Алтыарык
08:05
3 м
08:08
1 ч 11 м
Коканд 1
08:43
2 м
08:45
1 ч 49 м
Пап
09:18
5 м
09:23
2 ч 24 м
Чодак
10:34
10 м
10:44
3 ч 40 м
Ташкент-Южный
13:08
1 ч 30 м
14:38
6 ч 14 м
Гулистан
15:50
2 м
15:52
8 ч 56 м
Самарканд
18:42
15 м
18:57
11 ч 48 м
Навои
20:28
3 м
20:31
13 ч 34 м
Бухара 1
22:06
43 м
22:49
15 ч 12 м
Мискин
03:57
20 м
04:17
21 ч 3 м
Туртгул
04:45
5 м
04:50
21 ч 51 м
Элликала
05:17
2 м
05:19
22 ч 23 м
Караозек
06:20
2 м
06:22
23 ч 26 м
Нукус
07:42
1 д 48 м