Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБийскБийск - МоскваПоезд 658Н - Бийск - Москва, расписание

Расписание поезда 658Н Бийск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Бийск
07:24
03:24
Зональный
07:48
03:48
2 м
07:50
03:50
24 м
Буланиха
08:03
04:03
2 м
08:05
04:05
39 м
Загайново
08:19
04:19
1 м
08:20
04:20
55 м
Большая Речка
08:32
04:32
2 м
08:34
04:34
1 ч 8 м
Гордеево
08:53
04:53
2 м
08:55
04:55
1 ч 29 м
Овчинниково
09:09
05:09
2 м
09:11
05:11
1 ч 45 м
Барнаул
10:16
06:16
3 ч 40 м
13:56
09:56
2 ч 52 м
Алтайская
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
6 ч 50 м
Сузун
15:53
11:53
2 м
15:55
11:55
8 ч 29 м
Камень-На-Оби
16:43
12:43
2 м
16:45
12:45
9 ч 19 м
Панкрушиха
17:37
13:37
1 м
17:38
13:38
10 ч 13 м
Хабары
18:08
14:08
1 м
18:09
14:09
10 ч 44 м
Краснозерское
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
11 ч 8 м
Карасук 1
19:30
15:30
30 м
20:00
16:00
12 ч 6 м
Баган
20:45
16:45
2 м
20:47
16:47
13 ч 21 м
Чистоозерная
22:02
18:02
3 м
22:05
18:05
14 ч 38 м
Татарская
23:09
19:09
26 м
23:35
19:35
15 ч 45 м
Калачинская
23:30
20:30
2 м
23:32
20:32
17 ч 6 м
Омск
00:29
21:29
18 м
00:47
21:47
18 ч 5 м
Называевская
02:19
23:19
2 м
02:21
23:21
19 ч 55 м
Ишим
02:54
00:54
5 м
02:59
00:59
21 ч 30 м
Заводоуковская
05:12
03:12
1 м
05:13
03:13
23 ч 48 м
Ялуторовск
05:36
03:36
1 м
05:37
03:37
1 д 12 м
Тюмень(станция)
06:44
04:44
23 м
07:07
05:07
1 д 1 ч 20 м
Талица
08:46
06:46
2 м
08:48
06:48
1 д 3 ч 22 м
Камышлов
09:49
07:49
4 м
09:53
07:53
1 д 4 ч 25 м
Еланский
10:12
08:12
1 м
10:13
08:13
1 д 4 ч 48 м
Богданович
10:45
08:45
2 м
10:47
08:47
1 д 5 ч 21 м
Екатеринбург-Пасс.
12:59
10:59
42 м
13:41
11:41
1 д 7 ч 35 м
Первоуральск
14:28
12:28
2 м
14:30
12:30
1 д 9 ч 4 м
Шаля
15:59
13:59
2 м
16:01
14:01
1 д 10 ч 35 м
Кунгур
17:51
15:51
2 м
17:53
15:53
1 д 12 ч 27 м
Пермь 2
19:20
17:20
20 м
19:40
17:40
1 д 13 ч 56 м
Балезино
22:11
21:11
26 м
22:37
21:37
1 д 17 ч 47 м
Глазов
23:05
22:05
2 м
23:07
22:07
1 д 18 ч 41 м
Киров-Пасс.
00:50
00:50
15 м
01:05
01:05
1 д 21 ч 26 м
Котельнич 1
02:14
02:14
2 м
02:16
02:16
1 д 22 ч 50 м
Свеча
03:15
03:15
2 м
03:17
03:17
1 д 23 ч 51 м
Шарья
04:35
04:35
14 м
04:49
04:49
2 д 1 ч 11 м
Мантурово
05:44
05:44
1 м
05:45
05:45
2 д 2 ч 20 м
Брантовка
06:05
06:05
1 м
06:06
06:06
2 д 2 ч 41 м
Нея
06:30
06:30
1 м
06:31
06:31
2 д 3 ч 6 м
Номжа
06:50
06:50
1 м
06:51
06:51
2 д 3 ч 26 м
Николо-полома
07:12
07:12
1 м
07:13
07:13
2 д 3 ч 48 м
Антропово
07:34
07:34
1 м
07:35
07:35
2 д 4 ч 10 м
Лопарево
07:51
07:51
1 м
07:52
07:52
2 д 4 ч 27 м
Галич
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
2 д 4 ч 49 м
Россолово
08:43
08:43
1 м
08:44
08:44
2 д 5 ч 19 м
Буй
09:15
09:15
4 м
09:19
09:19
2 д 5 ч 51 м
Любим
10:02
10:02
1 м
10:03
10:03
2 д 6 ч 38 м
Данилов
10:44
10:44
34 м
11:18
11:18
2 д 7 ч 20 м
Ярославль-Главный
12:21
12:21
10 м
12:31
12:31
2 д 8 ч 57 м
Москва-Ярославская
16:58
16:58
2 д 13 ч 34 м