Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБрестБрест - МинскПоезд 658Б - Брест - Минск, расписание

Расписание поезда 658Б Брест - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Брест-Центральный
20:29
Жабинка
20:53
3 м
20:56
24 м
Кобрин
21:19
3 м
21:22
50 м
Городец
21:48
4 м
21:52
1 ч 19 м
Антополь
22:00
2 м
22:02
1 ч 31 м
Дрогичин(станция)
22:18
2 м
22:20
1 ч 49 м
Дрогичин-Город
22:28
2 м
22:30
1 ч 59 м
Янов-Полесский
23:01
2 м
23:03
2 ч 32 м
Юхновичи
23:14
4 м
23:18
2 ч 45 м
Пинск
23:44
14 м
23:58
3 ч 15 м
Парохонск
00:22
2 м
00:24
3 ч 53 м
Ловча
00:40
4 м
00:44
4 ч 11 м
Лунинец
01:05
34 м
01:39
4 ч 36 м
Люща
02:03
1 м
02:04
5 ч 34 м
Мальковичи
02:17
2 м
02:19
5 ч 48 м
Ганцевичи
02:45
3 м
02:48
6 ч 16 м
Ляховичи
03:22
2 м
03:24
6 ч 53 м
Барановичи-Полесские
03:44
16 м
04:00
7 ч 15 м
Городея
04:32
2 м
04:34
8 ч 3 м
Столбцы
04:55
2 м
04:57
8 ч 26 м
Койданово
05:24
2 м
05:26
8 ч 55 м
Минск-Пасс.
06:02
9 ч 33 м