Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКунградКунград - Андижан 1Поезд 658Ф - Кунград - Андижан 1, расписание

Расписание поезда 658Ф Кунград - Андижан 1

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кунград
14:54
Ходжейли
16:10
5 м
16:15
1 ч 16 м
Нукус
16:52
20 м
17:12
1 ч 58 м
Караозек
18:36
2 м
18:38
3 ч 42 м
Туртгул
19:58
5 м
20:03
5 ч 4 м
Мискин
20:30
20 м
20:50
5 ч 36 м
Корли Тог
23:33
12 м
23:45
8 ч 39 м
Бухара 1
02:04
25 м
02:29
11 ч 10 м
Кызылтепа
03:04
23 м
03:27
12 ч 10 м
Навои
03:59
35 м
04:34
13 ч 5 м
Зирабулак
05:06
32 м
05:38
14 ч 12 м
Самарканд
06:41
15 м
06:56
15 ч 47 м
Джизак
08:17
10 м
08:27
17 ч 23 м
Ташкент-Южный
11:19
30 м
11:49
20 ч 25 м
Жалоир
12:03
5 м
12:08
21 ч 9 м
Акча
13:03
4 м
13:07
22 ч 9 м
Ангрен
13:26
2 м
13:28
22 ч 32 м
Пап
15:43
2 м
15:45
1 д 49 м
Коканд 1
16:18
7 м
16:25
1 д 1 ч 24 м
Алтыарык
17:01
4 м
17:05
1 д 2 ч 7 м
Маргилан
17:22
10 м
17:32
1 д 2 ч 28 м
Андижан 1
18:23
1 д 3 ч 29 м