Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАндижан 1Андижан 1 - ТермезПоезд 659Ф - Андижан 1 - Термез, расписание

Расписание поезда 659Ф Андижан 1 - Термез

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Андижан 1
14:28
Маргилан
15:19
5 м
15:24
51 м
Алтыарык
15:41
2 м
15:43
1 ч 13 м
Фуркат
16:02
2 м
16:04
1 ч 34 м
Коканд 1
16:24
3 м
16:27
1 ч 56 м
Пап
17:02
3 м
17:05
2 ч 34 м
Ангрен
19:32
2 м
19:34
5 ч 4 м
Ташкент-Южный
21:03
39 м
21:42
6 ч 35 м
Гулистан
22:54
2 м
22:56
8 ч 26 м
Джизак
00:07
4 м
00:11
9 ч 39 м
Самарканд
01:30
16 м
01:46
11 ч 2 м
Айрытам
02:44
30 м
03:14
12 ч 16 м
Карши
04:10
22 м
04:32
13 ч 42 м
Дехконобод
06:08
3 м
06:11
15 ч 40 м
Дарбанд
08:35
5 м
08:40
18 ч 7 м
Бойсун
09:08
5 м
09:13
18 ч 40 м
Кумкурган
10:21
10 м
10:31
19 ч 53 м
Термез
11:30
21 ч 2 м