Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - НовосибирскПоезд 659Б - Могилев - Новосибирск, расписание

Расписание поезда 659Б Могилев - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Могилев-1
07:20
07:20
Несета
08:36
08:36
1 м
08:37
08:37
1 ч 16 м
Елизово
08:54
08:54
1 м
08:55
08:55
1 ч 34 м
Осиповичи 1
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
2 ч
Минск-Пасс.
10:35
10:35
5 ч 50 м
16:25
16:25
3 ч 15 м
Жодино
17:14
17:14
2 м
17:16
17:16
9 ч 54 м
Борисов
17:30
17:30
2 м
17:32
17:32
10 ч 10 м
Толочин
18:27
18:27
2 м
18:29
18:29
11 ч 7 м
Орша-Центральная
19:02
19:02
18 м
19:20
19:20
11 ч 42 м
Беларусь Россия
Смоленск-Центральный
21:03
21:03
7 м
21:10
21:10
13 ч 43 м
Сафоново
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
15 ч 1 м
Вязьма
23:14
23:14
26 м
23:40
23:40
15 ч 54 м
Москва-Белорусская
02:45
02:45
29 м
03:14
03:14
19 ч 25 м
Владимир-Пасс.
06:10
06:10
26 м
06:36
06:36
22 ч 50 м
Ковров 1
07:32
07:32
5 м
07:37
07:37
1 д 12 м
Вязники
08:20
08:20
2 м
08:22
08:22
1 д 1 ч
Дзержинск
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
1 д 2 ч 38 м
Нижний Новгород-Московский
10:27
10:27
53 м
11:20
11:20
1 д 3 ч 7 м
Урень
13:58
13:58
2 м
14:00
14:00
1 д 6 ч 38 м
Шахунья
14:48
14:48
2 м
14:50
14:50
1 д 7 ч 28 м
Котельнич 1
16:51
16:51
2 м
16:53
16:53
1 д 9 ч 31 м
Киров-Пасс.
18:22
18:22
20 м
18:42
18:42
1 д 11 ч 2 м
Зуевка
20:48
20:48
1 м
20:49
20:49
1 д 13 ч 28 м
Глазов
23:14
22:14
2 м
23:16
22:16
1 д 14 ч 54 м
Балезино
23:45
22:45
26 м
00:11
23:11
1 д 15 ч 25 м
Пермь 2
05:30
03:30
20 м
05:50
03:50
1 д 20 ч 10 м
Кунгур
07:22
05:22
2 м
07:24
05:24
1 д 22 ч 2 м
Первоуральск
10:42
08:42
2 м
10:44
08:44
2 д 1 ч 22 м
Екатеринбург-Пасс.
11:25
09:25
35 м
12:00
10:00
2 д 2 ч 5 м
Тюмень(станция)
16:57
14:57
20 м
17:17
15:17
2 д 7 ч 37 м
Заводоуковская
18:51
16:51
2 м
18:53
16:53
2 д 9 ч 31 м
Голышманово
20:20
18:20
2 м
20:22
18:22
2 д 11 ч
Ишим
21:28
19:28
15 м
21:43
19:43
2 д 12 ч 8 м
Называевская
00:31
21:31
2 м
00:33
21:33
2 д 14 ч 11 м
Омск
02:04
23:04
18 м
02:22
23:22
2 д 15 ч 44 м
Татарская
05:20
01:20
2 м
05:22
01:22
2 д 18 ч
Озеро-Карачинское
06:12
02:12
4 м
06:16
02:16
2 д 18 ч 52 м
Барабинск
07:23
03:23
23 м
07:46
03:46
2 д 20 ч 3 м
Новосибирск-Главный
11:34
07:34
3 д 14 м