Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МинскПоезд 065Б - Мурманск - Минск, расписание

Расписание поезда 065Б Мурманск - Минск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
20:20
Кола
20:37
3 м
20:40
17 м
Оленегорск
22:41
10 м
22:51
2 ч 21 м
Апатиты 1
00:10
10 м
00:20
3 ч 50 м
Полярные Зори
01:18
4 м
01:22
4 ч 58 м
Кандалакша
01:55
25 м
02:20
5 ч 35 м
Княжая
03:18
2 м
03:20
6 ч 58 м
Чупа
04:45
3 м
04:48
8 ч 25 м
Лоухи
05:17
5 м
05:22
8 ч 57 м
Энгозеро
06:07
2 м
06:09
9 ч 47 м
Кузема
06:54
1 м
06:55
10 ч 34 м
Кемь
07:45
15 м
08:00
11 ч 25 м
Беломорск
08:59
3 м
09:02
12 ч 39 м
Летний
09:42
1 м
09:43
13 ч 22 м
Надвоицы
10:32
3 м
10:35
14 ч 12 м
Сегежа
10:55
5 м
11:00
14 ч 35 м
Медвежья Гора
12:41
12 м
12:53
16 ч 21 м
Кондопога
14:34
5 м
14:39
18 ч 14 м
Петрозаводск
15:34
20 м
15:54
19 ч 14 м
Свирь
17:34
30 м
18:04
21 ч 14 м
Подпорожье
18:19
2 м
18:21
21 ч 59 м
Лодейное Поле
18:55
4 м
18:59
22 ч 35 м
Волховстрой 2
20:28
2 м
20:30
1 д 8 м
Новгород-На-Волхове
00:41
49 м
01:30
1 д 4 ч 21 м
Сольцы
03:32
3 м
03:35
1 д 7 ч 12 м
Дно
04:09
25 м
04:34
1 д 7 ч 49 м
Дедовичи
05:03
7 м
05:10
1 д 8 ч 43 м
Сущево
06:11
4 м
06:15
1 д 9 ч 51 м
Локня
06:48
4 м
06:52
1 д 10 ч 28 м
Новосокольники
07:59
29 м
08:28
1 д 11 ч 39 м
Невель 2
09:11
2 м
09:13
1 д 12 ч 51 м
Россия Беларусь
Езерище
09:34
2 м
09:36
1 д 13 ч 14 м
Витебск
10:35
11 м
10:46
1 д 14 ч 15 м
Орша-Центральная
12:01
22 м
12:23
1 д 15 ч 41 м
Толочин
12:52
2 м
12:54
1 д 16 ч 32 м
Крупки
13:26
2 м
13:28
1 д 17 ч 6 м
Борисов
14:01
3 м
14:04
1 д 17 ч 41 м
Жодино
14:20
2 м
14:22
1 д 18 ч
Минск-Пасс.
15:24
1 д 19 ч 4 м