Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинешмаКинешма - МоскваПоезд 662М - Кинешма - Москва, расписание

Расписание поезда 662М Кинешма - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кинешма
20:43
Вичуга
21:15
5 м
21:20
32 м
Горкино
21:39
3 м
21:42
56 м
Каминский
21:52
2 м
21:54
1 ч 9 м
Ермолино
22:11
5 м
22:16
1 ч 28 м
Иваново
22:43
15 м
22:58
2 ч
Тейково
23:33
4 м
23:37
2 ч 50 м
Якшинский
23:54
2 м
23:56
3 ч 11 м
Нерль
00:07
2 м
00:09
3 ч 24 м
Петровская
00:17
3 м
00:20
3 ч 34 м
Гаврилов Посад
00:35
5 м
00:40
3 ч 52 м
Юрьев-Польский
01:16
4 м
01:20
4 ч 33 м
Кольчугино
01:52
5 м
01:57
5 ч 9 м
Кипрево
02:26
2 м
02:28
5 ч 43 м
Александров 1
03:17
47 м
04:04
6 ч 34 м
Сергиев Посад
04:46
2 м
04:48
8 ч 3 м
Москва-Ярославская
06:07
9 ч 24 м