Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КинешмаПоезд 662Э - Москва - Кинешма, расписание

Расписание поезда 662Э Москва - Кинешма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:05
Александров 1
23:55
28 м
00:23
1 ч 50 м
Кипрево
01:11
2 м
01:13
3 ч 6 м
Кольчугино
01:41
14 м
01:55
3 ч 36 м
Юрьев-Польский
02:28
2 м
02:30
4 ч 23 м
Гаврилов Посад
03:05
5 м
03:10
5 ч
Петровская
03:26
2 м
03:28
5 ч 21 м
Нерль
03:35
2 м
03:37
5 ч 30 м
Якшинский
03:50
2 м
03:52
5 ч 45 м
Тейково
04:09
5 м
04:14
6 ч 4 м
Иваново
04:52
50 м
05:42
6 ч 47 м
Ермолино
06:12
4 м
06:16
8 ч 7 м
Каминский
06:33
2 м
06:35
8 ч 28 м
Горкино
06:45
2 м
06:47
8 ч 40 м
Вичуга
07:08
2 м
07:10
9 ч 3 м
Кинешма
07:39
9 ч 34 м