Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - КинешмаПоезд 662Э - Москва - Кинешма, расписание

Расписание поезда 662Э Москва - Кинешма

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
22:05
Сергиев Посад
23:15
2 м
23:17
1 ч 10 м
Александров 1
23:55
28 м
00:23
1 ч 50 м
Кипрево
01:12
2 м
01:14
3 ч 7 м
Кольчугино
01:42
14 м
01:56
3 ч 37 м
Юрьев-Польский
02:29
2 м
02:31
4 ч 24 м
Гаврилов Посад
03:07
5 м
03:12
5 ч 2 м
Петровская
03:28
2 м
03:30
5 ч 23 м
Нерль
03:37
2 м
03:39
5 ч 32 м
Якшинский
03:52
2 м
03:54
5 ч 47 м
Тейково
04:11
5 м
04:16
6 ч 6 м
Иваново
04:52
1 ч 4 м
05:56
6 ч 47 м
Ермолино
06:42
2 м
06:44
8 ч 37 м
Каминский
07:01
2 м
07:03
8 ч 56 м
Горкино
07:13
17 м
07:30
9 ч 8 м
Вичуга
07:51
2 м
07:53
9 ч 46 м
Кинешма
08:21
10 ч 16 м